Происшествия «Я захотел купить конфетки»: появилось новое видео допроса самого вежливого грабителя Омска

«Я захотел купить конфетки»: появилось новое видео допроса самого вежливого грабителя Омска

Молодой человек заявил, что это не последнее ограбление

Мужчине грозит до семи лет лишения свободы

В группе пресс-службы УМВД по Омской области в соцсети «ВКонтакте» появилось новое видео допроса 24-летнего омича, который ограбил три микрокредитные организации. Ранее NGS55.RU писал, что по ходатайству следователя Ленинский районный суд решил, что после третьего ограбления подряд молодого человека нужно заключить под стражу на полтора месяца.

— Я захотел купить печеньки, вафельки и конфетки, — рассказал подозреваемый в серии грабежей и добавил, что любит конфеты «Сладуванчик».

Видео: vk.com/55mvd

Также на видео молодой человек извиняется за своё поведение перед мамой и бабушкой, но заявляет, что это не последнее ограбление.

— Я не пошёл воровать, я пошёл забирать своё. Потому что это моё и будет моё! И будет третий, четвёртый, и пятый, и шестой, и седьмой эпизод будет, — сказал он.

После первого ограбления омич признался, что хотел сходить на похищенные деньги в KFC, купил мобильный телефон, печенье, вафли и алкогольные коктейли. Во время второго ограбления он вежливо спросил кассира, не причинил ли ему вреда, и оставил денег на чай. В обоих случаях его отпускали под подписку о невыезде. На третий раз его все-таки арестовали. За грабёж ему грозит до семи лет лишения свободы.

Ангелина Рунова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства