Дороги и транспорт Возле «Кристалла» убрали повреждённый после аварии столб, который пролежал там полгода

Возле «Кристалла» убрали повреждённый после аварии столб, который пролежал там полгода

Рабочие поставили новый столб сразу же после ДТП, а старый оставили на проезжей части

На наших старых фотографиях столб ещё лежит на месте, но сейчас его уже нет

Как рассказали NGS55.RU в управлении дорожного хозяйства и благоустройства, столб для троллейбусных проводов на проспекте Мира, в который ещё 1 августа врезался автомобиль Hyundai Solaris, наконец убрали с проезжей части. Ранее в редакцию обратился один из читателей, который заметил, что опора до сих пор лежит напротив «Кристалла», хотя с момента аварии прошло полгода. Наш корреспондент приехал на место августовского ДТП и сфотографировал его — столб действительно был на прежнем месте.

— Столб убрали в пятницу, практически на второй день после того, как это стало нашим достоянием. Это трамвайное депо (сотрудники МП «Электрический транспорт». — Прим. ред.) меняло, поставили новый столб, а этот бросили и уехали. Организацию заставили убрать в пятницу вечером — они планировали в понедельник это сделать, — пояснили в ведомстве.

Ранее NGS55.RU писал, что из-за этой аварии пришлось перекрыть движение на этом участке проспекта Мира — автомобили пускали в объезд, а троллейбусы и вовсе не могли продолжать путь дальше. Рабочие установили новую опору в этот же день.

Виктор Старцев
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства