Происшествия Фейерверк попал в глаз Жительнице Ханты-Мансийска, пострадавшей от фейерверка, удалили глаз

Жительнице Ханты-Мансийска, пострадавшей от фейерверка, удалили глаз

Полиция не может найти виновника происшествия

Женщина уже выписалась из Клинической офтальмологической больницы 

Омские офтальмологи удалили глаз у жительницы Ханты-Мансийска, пострадавшей от фейерверка в новогоднюю ночь на улице Гашека. Полиция ищет того, кто взрывал пиротехнику, но непримечательный мужчина, прыгавший на горящей коробке со снарядами, умудрился не попасть ни на одну камеру.

Муж пострадавшей женщины после первой операции рассказывал NGS55.RU: то, что осталось от пострадавшего глаза, сохранять смысла нет. Как прокомментировали в учреждении, чуда не случилось.

— Глаз удалён, второму ничего не угрожает, пациентка уже выписана, — рассказали офтальмологи. По предварительной информации, теперь вред здоровью будут квалифицировать как тяжкий.

Напомним, 5 января в группе «Омск Live» появился пост от студентки Марии Лимоновой. Как рассказала девушка, её родители живут в Ханты-Мансийске, но на Новый год они приехали в Омск. 1 января около 00:30 они пошли на ёлку в районе улицы Гашека на Московке-2. По её словам, в толпе оказался неизвестный с коробкой петард.

ЧП произошло на детской площадке. Пострадать могло намного больше людей

— Вёл себя крайне неадекватно, поджигая вначале коробку, а затем прыгая на ней. Таким образом, выстрелы полетели в людей, в машины, в разные стороны. Мои родители были уже на выходе из данного парка, где перед лицом моей мамы произошёл взрыв, — написала она.

В пресс-службе УМВД по Омску NGS55.RU рассказали, что по-прежнему ждут вердикта врачей о тяжести вреда здоровью жительницы Ханты-Мансийска. В зависимости от этого полицейские и будут принимать решение о возбуждении уголовного дела. Очевидцев происшествия просят обратиться по телефонам 79–25–02 или 02.

Антон Малахевич
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства