Город Hyundai SANTA FE с выгодой 200 000 рублей

Hyundai SANTA FE с выгодой 200 000 рублей

Автомобиль, созданный для ценителей комфорта, безопасности и свободы передвижения

Hyundai SANTA FE

Технологическое оснащение третьего поколение Hyundai SANTA FE превосходит все ожидания приверженцев этого класса. В базовой версии: полный набор опций безопасности, регулировка руля, ремней безопасности, продольная регулировка наклона заднего дивана, складывание его одним нажатием, светодиодная оптика, противотуманные фары, датчик дождя и света, дополнительный обогрев зоны покоя щеток стеклоочистителя, подогрев сидений, обогрев зеркал, полноразмерное запасное колесо, мультируль и многое другое.

В конце 2018 года компания Hyundai представила уже новое — четвертое — поколение SANTA FE. Новинка, безусловно, превосходит предшественника в плане технологического оснащения, да и обновленный дизайн кузова мало кого оставит равнодушным. Стоит ли сравнивать два кроссовера? Конечно, стоит, особенно если вы стараетесь придерживаться всех наисовременнейших тенденций. Но все же кроссовер — это автомобиль в первую очередь для практичных людей. Возможно, для вас наиболее выгодные условия приобретения могут сыграть решающую роль.

Потому мы предлагаем обратить пристальное внимание на последние оставшиеся в продаже в салоне официального дилера Hyundai «Феникс-авто» экземпляры SANTA FE третьего поколения.

Все оставшиеся в наличии автомобили в топовой комплектации high-tech с бензиновым двигателем и шестиступенчатой АКПП. К стандартному набору опций в них добавлена кожаная обивка салона, коленная подушка безопасности водителя, система отслеживания линий разметки, электрорегулировка, вентиляция и память сидений водителя и пассажира, система автоматического экстренного торможения и мониторинга слепых зон, электропривод и автоматическое открытие двери багажника. В общем, это более чем достойный аналог текущей версии SANTA FE.

Тем более привлекательным может показаться это предложение, если учесть, что только на эти последние автомобили предлагается более чем заманчивая скидка в 200 000 рублей от рекомендованной розничной цены.

Торопитесь, ведь такие выгодные предложения в наше время встречаются нечасто!

«Феникс-авто», официальный дилер Hyundai:
ул. 10 лет Октября, 182
подробности по телефону 8 (3812) 92–50–10
hyundai-fenixauto.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства