Бизнес Омский бизнесмен Скуратов открыл кофейню в Новоcибирске

Омский бизнесмен Скуратов открыл кофейню в Новоcибирске

Это первое заведение сети Skuratov coffee, которое открылось в столице Сибири

Заведение открылось на месте магазина нижнего белья

Первая кофейня омской сети Skuratov coffee открылась сегодня, 13 января, в соседнем Новосибирске. Заведение начало работу в зоне фуд-корта в новосибирской «МЕГЕ», заполнив последний слот, который ранее занимали не ресторанные арендаторы. До кофейни на этом месте работали магазины женского белья.

Открытие омской кофейни в Новосибирске несколько раз откладывалось. Сначала предполагалось, что заведение начнет работать ещё осенью, потом в официальных аккаунтах в соцсетях появилась информация о планирующемся открытии в конце декабря. В итоге открытие состоялось только в январе.

Предприниматель Виктор Скуратов также сообщил, что в ближайшее время в Новосибирске появится ещё одно заведение его сети.

— В планах на этот город у нас открыть ещё одну кофейню в стрит-ритейле в первом квартале этого года, — отметил Виктор Скуратов в своём инстаграме.

Сейчас в Омске работает 8 кофеен сети. Несколько лет назад компания вышла на столичный рынок (в Москве 5 заведений). Кроме того, кофейни сети есть в Казани (3 точки), а также в Санкт Петербурге, Нижнем Новгороде и Самаре (по одной).

Ирина Буркина, Стас Соколов
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства