Недвижимость Выступление Брежневой или «трёшка» в Омске: аналитики сравнили гонорары звёзд с ценами на жильё

Выступление Брежневой или «трёшка» в Омске: аналитики сравнили гонорары звёзд с ценами на жильё

Оказывается, можно продать свою квартиру за 45 минут со звездой

«Ещё одна такая "однушка", и корпоратив окупится», — думает Вера Брежнева

Специалисты портала N1.RU сравнили стоимость выступлений пяти популярных звёзд шоу-бизнеса на новогоднем корпоративе с ценами на квартиры в Омске. Для расчётов они взяли только гонорар за часовое выступление артистов во второй половине декабря без учёта райдера. По данным N1, самый высокий гонорар среди артистов, взятых для сравнения, — у группы «Руки вверх». Заказчику придётся выложить примерно пять миллионов рублей за 45 минут выступления группы. За эту сумму можно купить две обычные двухкомнатные квартиры — их стоимость в среднем по городу составляет около 2,5 миллиона рублей.

А вот 45-минутное выступление Веры Брежневой обойдётся в 4,2 миллиона — это две однокомнатные квартиры в центре города или «трёшка» в новом доме комфорт-класса. Выступление Ольги Бузовой, Алексея Чумакова или «Дискотеки Аварии» будет стоить примерно два миллиона, но итоговая сумма зависит от сценария мероприятия. За эти деньги в Омске можно купить «двушку» или однокомнатную квартиру по цене выше средней.

Ранее эксперты N1.RU перевели годовые доходы местных депутатов и чиновников в недвижимость — самым богатым стал депутат Заксобрания Сергей Калинин, который сейчас находится под следствием. Его 245,9 миллиона рублей хватило бы на 163 однокомнатных квартиры по 1,5 миллиона рублей или на 76 средних «трёшек» по 3,2 миллиона рублей.

Виктор Старцев
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства