Город Полюбившиеся омичам ужины за 500 рублей возвращаются с января

Полюбившиеся омичам ужины за 500 рублей возвращаются с января

По акции гости ресторанов «Сенкевич» и «Пинцерия» попробуют мясные, рыбные, вегетарианские блюда

По акции гости ресторанов «Сенкевич» и «Пинцерия» попробуют мясные, рыбные, вегетарианские блюда

В уходящем году жители Омска получили возможность посетить некоторые рестораны города без нагрузки на семейный бюджет. Особенно полюбившимися стали дегустационные сеты по цене всего 500 рублей за ужин в ресторанах «Сенкевич» и «Пинцерия». Чтобы продолжить эту добрую традицию, ужины по столь демократичной цене вновь стартуют с января. Оцените искусство поваров, сервировку блюд и гастрономическое разнообразие!

Обновленное меню и доступная стоимость блюд позволяют сходить в ресторан всей семьей или большой компанией несколько раз, чтобы перепробовать все. Например, в ресторане «Сенкевич» в рамках акции «Ужин за 500 рублей» посетители смогут попробовать мясные, рыбные, вегетарианские ужины и многое другое в течении января и февраля 2019 года. Кроме того, только в январские праздники для вас дополнительно будет действовать новогодний сет с эксклюзивными блюдами — например, можно попробовать камчатского краба. Стоимость такого сета также составит 500 рублей.

Тем, кто предпочитает итальянскую кухню, стоит обратить внимание на сеты для всей семьи в ресторане «Пинцерия». Действуют они с 1 по 13 января. Угощаться на итальянских каникулах могут даже самые маленькие члены вашей семьи. И кстати, дегустационные сеты можно пробовать здесь не только вечером, но и днем — в любое время без ограничений.

Единственное условие праздничной акции — заказать посещение необходимо заранее на сайтах ресторанов pinzeriaomsk.ru и senkevich-omsk.ru с помощью специальной формы. В ней необходимо указать количество гостей, выбранные сеты и желаемую дату для посещения.

Не забывайте следить за новостями и спецпредложениями города в соцсетях!

Подписывайтесь на группы ресторанов, чтобы оставаться в курсе последних событий. Ресторан «Пинцерия» «ВКонтакте», Instagram. Ресторан «Сенкевич» «ВКонтакте», Instagram.

Приятного аппетита и хорошего времяпрепровождения!

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства