Спорт «Авангард», вперёд! Адмиральский тандем: «Авангард» подписал контракт с бывшим партнёром Бобкова

Адмиральский тандем: «Авангард» подписал контракт с бывшим партнёром Бобкова

Иван Налимов играл вместе с омским вратарём за «Адмирал»

Налимов провёл один матч за «Авангард» на просмотровом контракте

Как сообщили в пресс-службе ХК «Авангард», омский клуб заключил контракт до конца сезона с 24-летним вратарём Иваном Налимовым. В составе «ястребов» голкипер будет выступать под номером 70. До этого Налимов находился в «Авангарде» на просмотровом контракте, во время которого сыграл один матч — он пропустил три шайбы от челябинского «Трактора» (омичи проиграли эту встречу в овертайме).

— После двухнедельного просмотра приняли решение заключить с Налимовым полноценный контракт. Уровень мастерства вратаря и его отношение к работе устроили тренерский штаб. Иван — габаритный голкипер, обладающий неплохим опытом игры в КХЛ, при этом он ещё достаточно молод, а, значит, способен прогрессировать. Нам было необходимо усиление вратарской бригады, и мы надеемся, что Налимов станет надёжным партнёром основного вратаря «Авангарда» Игоря Бобкова, — заявил президент клуба Максим Сушинский.

Видео: канал КХЛ на youtube.com

Нынешний сезон Налимов начинал в пекинском «Куньлунь Ред Стар», за который сыграл четыре матча.

К слову, Бобкову и Налимову не придётся привыкать друг к другу — они уже выступали в тандеме за дальневосточный «Адмирал» с 2015 по 2018 годы (Налимова периодически забирали в другие команды. — Прим. ред.).

Виктор Старцев
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства