Происшествия В Советском округе пропал девятилетний мальчик

В Советском округе пропал девятилетний мальчик

После занятий в школе он должен был отправиться к бабушке, но так и не пришёл

На вид мальчику 9–10 лет

Как сообщает пресс-служба УМВД по Омской области, сегодня около 20:30 в полицию поступила информация о розыске девятилетнего Дмитрия Литвинова. Школьник после занятий должен был прийти к бабушке на улицу Глинки, но так и не появился у неё; где ребёнок находится сейчас, неизвестно.

— Приметы Дмитрия: рост 137 см, на вид 9–10 лет, глаза голубые, волосы светлые короткие.
Был одет в серую куртку с капюшоном, красно-бело-синюю шапку, черные брюки, валенки, серые варежки. При себе имел рюкзак красного цвета. Носит очки для зрения, — пояснили в пресс-службе.

Посты о розыске мальчика также появились в популярных пабликах соцсети «ВКонтакте». В них указано, что после уроков мальчик вышел из школы, некоторое время провёл на школьном дворе, катаясь на горке, после чего пропал. Он учится в третьем классе школы № 32.

Ориентировки по поиску мальчика направлены всем сотрудникам омской полиции. Сейчас они ищут знакомых ребёнка и проверяют места, где он может находиться.

Если вы знаете, где может быть Дмитрий, или видели его, сообщите по телефонам: 79–36–02 или 02.

[Обновлено 23:11]

— Мальчика видели сегодня в последний раз в гипермаркете «О`Кей» на улице Энтузиастов. Около 18:00 в детской комнате. Сейчас собираются волонтёры для поисков, наш основной костяк, также подключаются другие люди, уже около десяти человек. Будет даже больше, я думаю, — поделился волонтёр организации «Доброспас» Виталий Ергер.

[Обновлено 23:45] Стало известно, что мальчика нашли.

Александр Зубов
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства