Развлечения фоторепортаж На территории «МЕГИ» залили большой каток: узнаём, сколько он будет стоить и когда откроется

На территории «МЕГИ» залили большой каток: узнаём, сколько он будет стоить и когда откроется

На открытии ледовой площадки выступит российская инди-группа «СБПЧ»

В этих домиках рядом с катком будут продавать выпечку и горячие напитки

На площади перед СТЦ «МЕГА» залили большой каток, торжественное открытие которого состоится в эту субботу, 15 декабря, в 17:00. На открытии организаторы пообещали шоу с факирами, танцорами на льду и выступлением российской инди-группы «СБПЧ».

— Мы расширяем нашу территорию, в будущем планируем сделать её более комфортной. Облагораживать. И вот такой зимний вид активности придумали для наших гостей, — рассказала NGS55.RU руководитель отдела маркетинга СТЦ «МЕГА» Елена Китова.

Каток в этом году будет не прямоугольным по площади, а в виде лабиринта

Размер катка составил 2000 квадратных метров. В будни он будет работать с 12:00 до 22:00, а в выходные с 12:00 до 00:00. По предварительной информации, цены для посетителей будут следующими: с понедельника по пятницу до 17:00 выход на лёд для взрослых и детей будет стоить 100 рублей, а прокат коньков — 50 рублей в час. В выходные стоимость выхода на лёд будет дороже и составит 150 рублей. Аренда коньков обойдётся в 100 рублей. Также на территории катка будут работать четыре специальных домика, к которым можно будет подъехать и купить горячую выпечку и напитки.

Сейчас на льду идут последние приготовления

— В рамках торжественного открытия планируется очень интересная, насыщенная программа с приездом группы очень известной из Сант-Петербурга, которая называется «СБПЧ». Помимо катания у нас будут танцы на льду, файер-шоу, розыгрыш подарков. И также на протяжении всего периода работы катка — а это до марта — будут проводиться розыгрыши: поездки в Европу номиналом 100 000 рублей для всех наших посетителей, — сообщила NGS55.RU Елена Китова.

Вокруг катка уже наладили иллюминацию

Сейчас каток ещё не завершён. Там планируют разместить масштабную инсталляцию из металлических оснований и цветных прозрачных стёкол. Их расставят таким образом, чтобы при преломлении света на снегу возникали разноцветные огни. Напомним, что мы продолжаем тестировать омские катки, и этот также не станет исключением.

Ёлка осталась такой же с прошлого года
Организаторы планируют устроить световое шоу на катке
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства