Развлечения Стало известно, когда откроют каток на Бударина

Стало известно, когда откроют каток на Бударина

Также в Омске готовятся к открытию ещё два катка

Каток на Бударина можно будет опробовать 22 декабря

Как рассказал директор парка 30-летия ВЛКСМ Илья Очкин, в этом году в городе запустят три открытых катка. Первый каток, который находится в парке 30-летия ВЛКСМ по улице Масленникова, 136, станет доступен всем желающим с 15 декабря и будет работать каждый день с 11:00 до 22:00. Второй каток откроется 22 декабря на центральной площади Советского парка, и посетить его можно будет в любой день также с 11:00 и до 22:00. Торжественное открытие третьего и последнего катка на улице Бударина тоже состоится 22 декабря в 12:00, а прокат коньков будет доступен каждый день с 11:00 до 23:00. Ранее NGS55.RU уже сообщал о ценах на каток по Бударина. Стоимость проката коньков на всех трёх катках для взрослых и детей составит 150 рублей за час, а выход на лёд обойдётся в 100 рублей.

— Также на этих катках будут установлены пункты горячего питания, где можно будет выпить чай, кофе, — рассказал Илья Очкин.

Напомним, что ранее корреспондент NGS55.RU уже тестировал открытые катки города Омска, среди которых были «Тополиный», «Юность» и каток на «Красной звезде». В планах на эти выходные — тест-драйв катков в парках 30-летия и Советском.

Ангелина Рунова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства