Здоровье Новый год в санатории «Оазис-Евромед»: яркий праздник и активные каникулы

Новый год в санатории «Оазис-Евромед»: яркий праздник и активные каникулы

Родной курорт приготовил для жителей Омска зажигательное шоу и народные забавы

В санатории «Оазис-Евромед» можно остановиться на сутки или провести здесь все новогодние каникулы

Родной курорт приготовил для жителей Омска зажигательное шоу и народные забавы

Приближается волшебное время встречи Нового года, а значит, пора задуматься, где провести праздничную ночь и длинные новогодние выходные.

Санаторий «Оазис-Евромед» предлагает увлекательные новогодние туры любой продолжительности со множеством веселых и полезных для здоровья развлечений.

С семьей или большой компанией друзей можно арендовать уютный коттедж с мангальной зоной

31 декабря в 22:00 в санатории начнется шоу-программа, которая будет продолжаться до 4:00 следующего дня. В новогоднюю ночь:

  • ведущий Валерий Браницкий будет развлекать гостей тематической программой;

  • кавер-группа Black&White поднимет настроение живой музыкой;

  • праздничный стол порадует вкуснейшими угощениями;

  • новогодний розыгрыш призов подарит шанс выиграть путевку в санаторий на двоих;

  • профессиональный фотограф запечатлеет все яркие и красочные моменты праздника!

Праздничный стол порадует вкуснейшими угощениями
После уличных гуляний гостей санатория согреет финская сауна

А с 1 января, на новогодних каникулах, гости санатория могут принять участие в уличных гуляньях и спортивных мероприятиях. Также активно и с пользой для здоровья провести длинные выходные помогут 5-метровая горка, на которой можно покататься на тюбингах и ледянках (можно взять напрокат в санатории), каток (можно взять коньки напрокат в санатории), бильярд, настольный теннис и жаркая сауна. Скучать не придется ни взрослым, ни юным отдыхающим!

Санаторий расположен за городом на 33 гектарах хвойно-лиственного парка

И конечно, нужно обязательно поплавать в 25-метровом бассейне с минеральной термальной (температура 36°С) водой, который является жемчужиной санатория. Минеральная вода почти идентична по своему составу всемирно известной «Ессентуки 17», в ее составе содержатся йод, бром, бор и кремниевая кислота. Йод оказывает благотворное воздействие на щитовидную железу; бром успокаивающе действует на нервную систему, нормализует сон. Бор способствует сохранению кальция в крови, что положительно влияет на опорно-двигательный аппарат, предотвращает и лечит остеопороз, а также обеспечивает лифтинговый эффект. Уже после одного посещения бассейна кожа становится мягкой, шелковистой, затягиваются порезы и трещины! Также минеральная вода обладает прекрасным противовоспалительным и омолаживающим эффектом. А поскольку вода теплая, в ней с удовольствием плавают даже самые маленькие дети.

Состав минеральной воды в 25-метровом бассейне почти идентичен по своему составу всемирно известным «Ессентукам 17». Вода в бассейне уникально теплая — 36 градусов!

Такой загородный активный отдых поможет сменить обстановку, полностью отвлечься от повседневных дел, отлично отдохнуть и набраться сил на весь следующий год!

Посмотреть стоимость проживания, питания и новогоднего банкета можно здесь. Забронировать номер или коттедж можно по телефону 8 (3812) 331–300 (регистратура санатория) или 8 (3812) 331–419 (представительство санатория в Омске).

Такой загородный отдых поможет сменить обстановку, отвлечься от повседневных дел, отлично отдохнуть и набраться сил на весь следующий год

Санаторий «Оазис-Евромед» — загородный лечебно-оздоровительный комплекс, расположенный в живописном уголке Омской области, на берегу реки Иртыш вблизи Ачаирского монастыря. Он размещается в экологически чистой зоне на территории 33 гектаров хвойно-лиственного парка и имеет собственный термальный источник с минеральной водой «Ачаирской». Уникальная вода всегда остается теплой — температура 36° С. Она наполняет 25-метровый бассейн, а также употребляется для питья, ингаляций и ванн. Ценность и целебные свойства минеральной воды заверены государственным патентом.

Лицензия ЛО 55–01–002003 от 26.08.2016.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства