Город На выставке кроликов жители Омска смогут своими руками покормить ушастых пушистиков

На выставке кроликов жители Омска смогут своими руками покормить ушастых пушистиков

Мимимишные животные ждут детей и взрослых на цокольном этаже «Маяк Молл»

Посетителям можно гладить и фотографировать зверьков

Великаны и малыши, пушистые и гладкошерстные, серые, черные и рыженькие — 25 кроликов разных пород и размеров, а еще носуха, шиншиллы, морские свинки, мангуст, хорьки, ежики, чилийские белочки, мини-пиги и овечка Мартинка ждут посетителей на выставке в Омске. Умилительная экспозиция пробудет в ТРК «Маяк Молл» до 23 декабря.

Очаровательный карликовый кролик 
Общительная носуха любит быть рядом с людьми
Добродушная овечка по кличке Мартинка

Выставка «Пушистики» расположилась на цокольном этаже торгового центра. Среди ее обитателей — представитель редкой и необычной породы бельгийский заяц, красавцы рексы, кролики-гиганты и карликовые кролики, которые совсем недавно принесли потомство. За удивительно милыми зверьками обожают наблюдать маленькие посетители, а на этой выставке у них есть возможность погладить пушистиков и даже покормить их.

Питомцы выставки не прочь перекусить полезными вкусняшками
Любопытный малыш хочет поближе познакомиться  с гостями  
С такой красивой шубкой не страшна суровая омская зима

Приносить лакомства для питомцев с собой не нужно. Вместе с билетами на выставку гости могут приобрести в кассе вкусные и полезные угощения для кроликов и других животных. Маленький стаканчик специального корма стоит 40 рублей, большой — 70 рублей. А чтобы на память о знакомстве с кроликами осталось не только море позитивных эмоций, гости выставки всего за 60 рублей могут сделать неограниченного количество фото и видео.

А этот пушистик позирует, как настоящая фотомодель
По соседству с кроликами живет и забавная шиншилла 
И вальяжный мини-пиг
И маленькие домашние грызуны

Успейте подарить себе и своему ребенку удовольствие пообщаться с добродушными зверьками! «Пушистики» ждут гостей ежедневно с 11:00 до 20:00. Малыши до 4 лет посещают выставку бесплатно, билет для детей от 4 до 16 лет стоит 210 рублей, взрослый билет — 260 рублей. В билетной кассе действует только наличная оплата.

Для льготных категорий граждан действуют скидки. Стоимость билетов для членов многодетных семей — всего 160 рублей, для пенсионеров и инвалидов третьей группы — всего 210 рублей. Для инвалидов первой и второй групп, а также инвалидов детства и одного сопровождающего лица — проход на выставку бесплатный.

Выставка «Пушистики»:
ТРК «Маяк Молл», цокольный этаж
Телефон: 8(950) 216-33-53
Группа VK.com

Возрастное ограничение: 0+

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства