Развлечения Молодоженам из Омска кричали «горько» на телеканале «Пятница!»

Молодоженам из Омска кричали «горько» на телеканале «Пятница!»

Наши земляки приняли участие в шоу «Четыре свадьбы»

Новобрачные рассказали, с чего началась их история любви и какое путешествие они загадали

Наши земляки приняли участие в шоу «Четыре свадьбы».

Влюбленная пара из Омска приняла участие в проекте телеканала «Пятница!» «Четыре свадьбы». Новобрачные Нуржан и Махаббат рассказали, с чего началась история их любви и как они решились на самый безумный поступок в своей жизни.

— Как вы узнали о проекте?

М: О проекте нам рассказал ведущий нашей свадьбы. Он предложил нам поучаствовать в этом реалити-шоу.

Н: О шоу мы узнали месяца три-четыре назад.

— Долго решались, чтобы принять участие?

М: Насильно никто никого не заставлял идти на этот проект. Мы вместе сели, поговорили и поняли, что готовы. Это было совместное решение.

— Сколько человек ожидаете на свадьбе?

Н: Планируется 150 человек.

М: Для нас это нормальное количество человек. 1/3 — это только наши совместные друзья. А остальная часть — это наши родственники.

— Кто занимается организацией свадьбы?

М: Мы сами. Наш ведущий нам очень сильно помогает. Еще есть декоратор, который помогает с оформлением зала. Все остальное лежит на нас.

— А как вы познакомились?

М: В январе нам было пять лет. В один из вечеров я увидела фотографию молодого человека, у него на руках был ребенок. И без задней мысли я поставила лайк, очень мне понравился ребенок на фотографии.

Н: Это была моя племянница.

— А потом у вас было первое свидание?

М: Это даже нельзя назвать свиданием.

Н: Скорее, первая получасовая встреча.

М: Это было 14 января, на улице стоял мороз. Я тогда готовилась к экзаменам, поэтому мы постояли полчаса возле подъезда, обменялись контактами, поболтали и все.

— А где вы учились?

М: В медицинском колледже на фармацевта. Вот буквально два года прошло, как я окончила.

Н: Я после 11 класса пошел в армию, а с армии сразу на работу.

— А как сделали предложение руки и сердца?

Н: Махаббат не знала об этом заранее. Это был сюрприз. Я думал над тем, как сделать предложение. А перед этим намечался праздник — 14 февраля. Я позвонил своим друзьям, мы решили встретиться и обсудить все. Думали над тем, как все сделать лучше. В это время Махаббат была на смене. И мы решили, что нужно сделать предложение, когда она выйдет с работы. И к концу смены мы подготовились. И прямо возле аптеки я сделал ей предложение.

М: Когда я вышла с работы, играла громко музыка. Было почти одиннадцать часов вечера. Я даже не поняла, что это мой мужчина что-то затевает. Так как до этого был стандартный звонок: «Я заберу тебя с работы, как выйдешь». Я даже прошла мимо этих машин, которые там стояли. А потом услышала за спиной родной голос и поняла, что я явно что-то упустила. Когда обернулась, я увидела сердце из снега, а Нуржан стоял на одном колене с кольцом в руках и букетом цветов. И это было самое громкое «да»!

— Ответили «да» без сомнения?

М: Конечно! Мы знали друг друга пять лет, и это было как само собой разумеющееся. Тут другого варианта развития событий и не предполагалось.

— Как долго занимались подготовкой к свадьбе?

М: Как предложение было сделано, так подготовка и началась. Даже сейчас у нас есть какие-то нерешенные дела.

— Вы так быстро организовали свадьбу на большое количество человек!

М: Это у нас в крови!

Н: Нам еще помогают друзья и родственники. Все, кто переживает, чтобы все прошло идеально у нас.

— Обычно мужчины не любят предсвадебные хлопоты. А как было в вашей семье?

М: У нас не было такого, чтобы всем занималась только я одна. Все делали вдвоем. Если я что-то хочу, мы стараемся договариваться об этом вместе. Это ведь не только моя свадьба, а наша.

— А чем хотите удивить гостей?

Н: Наш ведущий готовит сюрприз. Даже мы о нем пока ничего не знаем. А вообще хотим удивить тем, что свадьба будет в традиционном стиле.

— А гости знают, что их будут снимать?

М: Да, большая часть знает. Есть, конечно, еще часть родственников, которые не в курсе. Но мы старались предупредить всех по максимуму.

— А как отреагировали ваши знакомые на то, что вы хотите сняться в проекте?

М: Нас в первую очередь поддержали родители Нуржана. Когда со мной связались, я как раз была у них. Мы тогда готовились к обряду венчания. И вот первыми узнали они. На самом деле мы тогда еще сами не понимали, что нам предстоит делать.

— Гости не стали возражать против съемок?

М: Нет, такого не было. Все наоборот говорили нам, что все круто. Очень радовались тому, что приедет телеканал «Пятница!» и будет нас снимать.

— Махаббат, сколько примерили свадебных платьев?

М: У меня в голове сидело одно-единственное платье, которое я очень долго искала. Перемерила пять-шесть точно, пока в один прекрасный момент не пошла в один из наших салонов. Мне предложили его первым, но все-таки примерила еще два платья прежде, чем определиться. Я его еще немного дополнила и получила то, что хотела.

— Как вы думаете, почему в день свадьбы нужно устраивать пышный праздник?

М: Свадьба — это всегда круто. Для меня она должна быть всего раз в жизни. Поэтому этот день должен быть запоминающимся. Ведь все помнят дату рождения ребенка, а рождение семьи — это тоже очень важная дата. Праздник должен быть бомбой!

— Как даются съемки?

М: Не то чтобы сложно. Конечно, мы устаем. Но в принципе все нормально, ничего сверхъестественного.

— А что для вас самое сложное?

Н: Я еще волнуюсь сильно перед камерами, а Махаббат уже привыкла.

М: Я просто уже поняла, как это все устроено. И для меня это все естественно. В начале работы была скованность, я не знала, куда смотреть, что делать, что говорить.

— А как вам свадьбы предыдущих участниц?

М: Честно, на фоне нашей свадьбы предыдущие покажутся юбилеем. 40 человек — это был максимум. Я привыкла к большому количеству гостей.

— Когда вы приходите друг к другу на свадьбы, вы дарите подарки?

М: Это всегда на наше усмотрение. Если участники хотят подарить, то дарят.

— Чувствуете конкуренцию?

М: Как таковой конкуренции пока не ощущаю. Все идет в нашу пользу.

— Какое путешествие вы загадали?

Н: Бали.

М: Мне понравились эти сказочные берега и чистые-чистые воды. Раньше там не были, они знакомы только по фотографиям и рассказам знакомых.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства