Бизнес Омичей ждет «Зеленый день»

Омичей ждет «Зеленый день»

11 и 12 ноября Сбербанк проводит акцию «Зеленый день — самый выгодный день в году!»

Сбербанк отметит 177-й день рождения скидками, повышенными ставками по вкладам и другими выгодными предложениями. 11 и 12 ноября банк проводит акцию «Зеленый день — самый выгодный день в году!».

В течение 48 часов «Зеленого дня» клиенты смогут открыть вклад под максимально выгодные 7,5% годовых и оформить через «Сбербанк Онлайн» потребительский кредит по сниженной ставке от 11,77%. Также 11 и 12 ноября каждая 177-я заявка по ипотеке получит скидку 1,7%, а 12 ноября дисконт в полпроцента банк предоставит всем клиентам.

Платежи от частных клиентов юридическим лицам в системе «Сбербанк Онлайн» в эти дни будут проводиться без комиссии. А при оплате проезда в городском транспорте бесконтактными картами Сбербанка или смартфоном 17,7% с каждой поездки вернется клиентам бонусами «Спасибо».

Для предпринимателей «Зеленый день» продлится до 17 ноября. Главными бонусами станут бизнес-карты с увеличенным до 17,7% кешбэком и промодепозит со ставкой на 17,7% выше действующих условий.

Партнеры банка тоже порадуют клиентов специальными предложениями и скидками — проект поддержали более 400 компаний по всей стране.

— Мы хотим, чтобы день рождения Сбербанка стал настоящим праздником для самых главных людей Сбербанка — наших клиентов, партнеров и сотрудников. Поэтому мы запускаем новую ежегодную акцию. Наш «Зеленый день» должен стать хорошей традицией, и мы рассчитываем, что каждый год к нему будут присоединяться новые партнеры. Наша задача — сделать так, чтобы этот день был по-настоящему самым выгодным в году, — отметил Герман Греф, президент, председатель правления Сбербанка.

Узнать подробнее обо всех предложениях «Зеленого дня» можно на сайте Сбербанка.

ПАО «Сбербанк»

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства