Развлечения Путин оценил фонтан из омской сгущенки

Путин оценил фонтан из омской сгущенки

Фонтан президентам Казахстана и России продемонстрировал омский губернатор

Любинская сгущенка сегодня удивила президента

Как сообщила пресс-служба правительства Омской области, в Петропавловске проходит XV Форум межрегионального сотрудничества Казахстана и России. Главная тема — развитие туризма между странами. Президенты России и Казахстана побывали на тематической выставке и посмотрели, чем могут привлечь туристов обе страны.

— Омская область на форуме представлена выставочным стендом, который выполнен в экостиле. Посетители выставки могут отдохнуть в специальной прозрачной экопалатке, продегустировать знаменитую омскую сгущёнку, посетить регион при помощи виртуальных очков, а также послушать, как звучит Любинский проспект. Экопалатка вызвала большой ажиотаж среди посетителей как со стороны России, так и Казахстана, — пояснили в пресс-службе.

Александр Бурков поспешил продемонстрировать Владимиру Путину и Нурсултану Назарбаеву все прелести отдыха в Омской области и показал им фонтан со сгущёнкой из Любино. Главы стран заинтересовались увиденным — Владимир Путин посмотрел на фонтан с улыбкой и, видимо, уже представил, как отдыхает от хлопот в Омске с баночкой любинской сгущенки.

Ожидалось также, что сегодня Владимир Путин предложит провести следующий форум межрегионального сотрудничества РФ и Казахстана в Омске.

Александр Зубов
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства