Бизнес Омским маркетологам расскажут о трендах нативной рекламы

Омским маркетологам расскажут о трендах нативной рекламы

14 ноября в Омске состоится презентация обновленного дизайна портала NGS55.RU

Мы обновили дизайн NGS55.RU и готовы раскрыть вам все секреты

Новый облик нашего портала создан студией Charmer, известной по работе над редизайном сайтов Lenta.ru, Meduza.io, Vedomosti.ru и многих других медиа.

Независимый городской портал NGS55.RU входит в самую большую в России сеть городских порталов — Hearst Shkulev Digital. Новый единый дизайн внедряется на всех порталах, входящих в сеть. Этот важный шаг открывает возможности для создания более интересных и легких для восприятия публикаций.

На встрече главный редактор NGS55.RU Олег Малиновский поделится информацией о новых форматах, которые появятся для читателей. Директор по продажам NGS55.RU Александра Берестнева расскажет о возможностях продвижения бизнеса, которые дает новый дизайн для рекламодателей, а также выступит с докладом о трендах нативной рекламы на примере кейсов рекламодателей cети городских порталов Hearst Shkulev Digital.

На мероприятие приглашаются маркетологи и PR-специалисты омских компаний, сотрудники маркетинговых, рекламных, бренд-, PR- и интернет-агентств, а также HR-менеджеры, в задачи которых входит продвижение HR-бренда.

Мероприятие состоится в ресторане «Глобус» отеля «Турист», начало в 10:00. Вход свободный по предварительной регистрации.

Чтобы получить всю интересующую информацию о программе мероприятия и способах регистрации, отправьте письмо на электронную почту reg55@iportal.ru или позвоните по телефону 8 (3812) 38–08–69.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства