Он и она Стиль и красота истории «Пышность перевалила за 100 кг»: 3 красотки в теле, которые любят свои формы

«Пышность перевалила за 100 кг»: 3 красотки в теле, которые любят свои формы

Они не стесняются надевать купальник, а мужчины стоят перед ними на коленях — но так было не всегда

Их фигурам может позавидовать сама Ким Кардашьян — девушки рассказали, как не комплексовать из-за «ушек» на бёдрах и влюблять в себя мужчин даже в переполненном автобусе. Они поделились самыми странными комплиментами и способами не ругать себя за лишнее пирожное. Корреспондент SHE выяснила, что одна из девушек всё же худела на 40 килограмм и остановилась в комфортном для себя весе. Специально для SHE девушки показали откровенные фото и рассказали свои истории.

Анна, 31 год, мастер депиляции

«Я считаю, что пышные формы должны быть в меру пышными и сочными. От этого только плюсы, а вот если пышность перевалила за 100 кг, то тут уже ожирение.

Есть ли у меня что-то общее с Ким Кардашьян? Определённо один типаж: пухлые губы, пышная грудь и аппетитная попка. Мне нравится Ким Кардашьян, и всегда приятно, когда кто-то замечает наше с ней сходство. Радует реакция иностранцев, когда отдыхаю за границей, — они всегда очень уважительно и корректно подходят знакомиться. Осыпают комплиментами и очень внимательны. Каждый раз восхищаются русской красотой. Говорят, что русские девушки самые красивые.

— Самый необычный комплимент? 

Мой молодой человек однажды сказал, что у меня очень красивые, натуральные и пушистые брови

Кстати, с будущим мужем мы познакомились в автобусе: я ехала на учебу, он на работу. Он любезно предложил завязать мне шнурки, которые были развязаны. Естественно, я не смогла отказать. Представляете эту картину. В полном автобусе в самый час пик он садится у моих ног и завязывает шнурки. Этим-то он меня и покорил с первой минуты. Вот уже 13 лет мы не расстаёмся.

Образование у меня высшее экономическое, работала бухгалтером, сейчас уже пять лет занимаюсь всеми видами депиляции. Считаю, что и мужчины должны за собой следить. Обязательно — это депиляция, отвратительно, когда смотришь на пляже, а у него из подмышек косы торчат. Мой мужчина ходит к мастеру депиляции, и обязательно на маникюр, и в барбершоп».

Александра, модель, занимается фото- и видеосъёмкой

«В подростковом возрасте, в 15 лет, я весила 115 кг. Мне удалось скинуть 40 кг лишнего веса и я добилась отметки в 75 кг. Это был большой и сложный путь, и, безусловно, мне есть куда стремиться. Я работаю над собой. Другое дело, что я научилась прислушиваться к себе: не ругать и не корить себя за съеденное, а главное — выкинула из головы информацию, как должно быть, и делаю так, как мне хорошо.

Все мы с вами разные. И кому-то комфортно находиться в стройном, спортивном, даже полном теле, а кому-то доставляет это дискомфорт — и тут выбора, как всегда, только два: оставить всё как есть или начать меняться. Лично мне нравятся сочные и в то же время упругие формы тела.

Мы должны любить себя и своё тело. Ухаживать, относиться к нему с добром, а не издеваться, сажая организм на безумные диеты и занимаясь по 2 часа на беговой дорожке

Всё должно быть в балансе. Какие бы стандарты красоты нам ни диктовали с обложек журнала, самым ценным будет всегда только здоровье.

Самый необычный комплимент?

Однажды мне написал очень странный мужчина, писал долго и красочно, вежливо, но очень странно, я бы не хотела с ним встретиться вживую».

Анастасия, 21 год, студентка

«Мне кажется, я не особо пользуюсь популярностью у мужчин. Может, она и есть, но я определённо ей не пользуюсь. Самый необычный комплимент в моей жизни случился не так давно. У меня кожное заболевание псориаз, и когда он проходит, то на теле остаются белые пигментные пятнышки, так вот, один молодой человек сказал, что я необычная кошечка-леопардик. Я из-за болезни немного комплексую, а тут так приятно стало. Кстати, насколько я знаю, у Ким Кардашьян тоже есть это кожное заболевание (кажется, мы похожи с ней только в этом).

Самые частые комплименты получаю про губы (свои, не качаю) и про грудь. Да, грудь тоже сама выросла

Думаю, не важно какие формы, главное, как человек себя чувствует в своём теле. Но, как по мне, пышные формы — это как минимум эффектно».

Читайте также:

Довели до мурашек: 2 необычные красотки, от вида которых становится не по себе

В нашем Instagram уже 46 тысяч подписчиков. Подпишитесь и вы на самые крутые кадры наших фотографов. 

Евгения Замошникова
Фото instagram.com (1, 2 — shuga_anka; 3, 4 — sasha_sladkaa; 5, 6 — rogacheva_a) 
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства