Развлечения Творческая банда омичей «Джигит» выиграла 50 тысяч рублей в конкурсе блогеров ТНТ

Творческая банда омичей «Джигит» выиграла 50 тысяч рублей в конкурсе блогеров ТНТ

На пути съемочного трейлера канала было 25 городов, где любой желающий мог снять видео

ТНТ подвел итоги конкурса #СтаньблогеромТНТ, который проводился в рамках всероссийского тура «Попади на ТНТ – 2018». На пути съемочного трейлера канала было 25 городов, в каждом из которых любой желающий мог снять блог про площадку ТНТ, стать участником конкурса и выиграть 50 000 рублей! В Омске победителем стала творческая банда «Джигит».

— Победу не отмечали, но хотели, порадовались, приняли победу за знак, что нам нужно больше снимать и заниматься этим направлением. Поэтому уже готовим новые ролики! В первый день решили, что будем снимать, на второй день уже все отсняли, а сам ролик загрузили в соцсети за день до закрытия конкурса. Так сказать, запрыгнули в последний вагон и вырвали победу, — поделились счастливчики.

Молодые люди не считают себя блогерами, в обычной жизни ведут свадьбы и играют в команде КВН «Джигит».

Почти три недели экспертная группа канала смотрела ролики блогеров и выбирала победителя в каждом городе. Где-то шли жаркие споры, кому отдать первое место, а где-то решение группы было однозначным. Но так или иначе все присланные работы, даже снятые вертикально, были просмотрены и оценены. ТНТ еще раз убедилось, что у него такие разные, классные, креативные и веселые зрители!

Все ролики от блогеров каждого города, присланные на акцию «Стань блогером ТНТ», можно найти «ВКонтакте» по хештегам: #ТНТздесь#станьблогеромТНТ_имягорода (например, #ТНТздесь #станьблогеромТНТ_Омск).

Фото: из личного архива Айнабека Жаманбаева

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства