Происшествия Участник соревнований сбил судью во время гонок на ДОСААФе

Участник соревнований сбил судью во время гонок на ДОСААФе

Видео инцидента попало в соцсети

Гонки были приурочены ко Дню автомобилиста

Сегодня, 28 октября, во время чемпионата Омской области по трековым гонкам, который проходил на территории ДОСААФа, гоночная машина сбила с ног судью. Видео инцидента было опубликовано в сообществе «Аварийный Омск». Мужчина упал на капот автомобиля и проехал на нём несколько секунд, а затем упал в лужу на дороге. После того, как автомобиль остановился, он встал на ноги.

Очевидцы сообщают, что никто из участников мероприятия не пострадал. После происшествия судью осмотрела бригада скорой помощи.

— Стекло машины было залито грязью, а судья в этот момент отвлекся. Обычный спортивный инцидент, ничего страшного не произошло. Судья и пилот в полном порядке, — рассказал один из очевидцев происшествия, пожелавший остаться анонимным.

Отметим, что в октябре 2016 года на соревнованиях «Ралли Сибирь» в октябре 2016 года один из гоночных автомобилей потерял управление и врезался в смотровую вышку. В ней в это время находились 54-летний судья и его 34-летняя помощница. Мужчина погиб на месте, а омичку в тяжёлом состоянии отвезли в больницу.

Ирина Буркина
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства