Авто Компактный, комфортный и быстрый: где в Омске выгодно приобрести кроссоверы Hyundai

Компактный, комфортный и быстрый: где в Омске выгодно приобрести кроссоверы Hyundai

На тест-драйв полноприводных автомобилей нового поколения приглашает «Феникс-Авто»

Каких-то пару недель назад, собираясь утром на работу, мы думали, что же надеть сегодня? Не будет ли мне жарко в этих осенних туфлях? Пожалуй, для теплой куртки еще рановато. Шапка? Нет, сегодня она совершенно ни к чему. И что теперь? Едва открыв глаза, мы бежим к окну смотреть, что же там происходит. Вдруг уже выпал первый снег и на дорогах гололед? Все, пора менять летнюю резину на зимнюю, говорим мы себе. А может быть, пришла пора приобрести новый полноприводный автомобиль?

Компания «Феникс-Авто» полностью поддержит вас в таком решении. Да и к тому же нынешняя осень так богата на яркие новинки и выгодные предложения от Hyundai!

Совсем недавно стартовали продажи нового поколения Hyundai Santa FE. С него и начнем. Этот вместительный кроссовер на все случаи жизни давно полюбился жителям нашего нестабильного в плане погодных и дорожных условий региона. А изменения, которые коснулись практически всех его составляющих, сделали его еще более совершенным. Конструктивные изменения подвески положительно сказались на управляемости и отзывчивости автомобиля, а гидронаполняемые самовыравнивающие задние амортизаторы помогут соблюсти баланс при любой загрузке просторного багажного отделения.

Новая линейка двигателей существенно улучшила динамику и экономичность Santa FE. Максимальное внимание при создании 4-го поколения было уделено безопасности. Это и сверхпрочный кузов, и внедрение всех самых современных систем контроля за дорогой, за соседними автомобилями, за водителем и даже за пассажирами. Что же касается его обновленной ультрасовременной внешности — это новый хищный прищур ходовых огней, светодиодные фары, эффектные задние фонари.

Все это лучше оценить своими глазами, приехав в дилерский центр Hyundai компании «Феникс-Авто». Здесь вы можете пройти тест-драйв и получить уникальное кредитное предложение для приобретения по программе «Hyundai СТАРТ плюс». А если вы желаете сдать свой подержанный Hyundai по программе трейд-ин, то получите еще и выгоду в 120 000 рублей.

Hyundai Tucson не так давно тоже получил обновления. Коснулись они бензинового и двух вариаций дизельных двигателей, трансмиссии, которая теперь в сочетании с дизельной версией имеет восемь автоматических ступеней, интерьера, экстерьера и систем безопасности этого модного городского кроссовера. Все это, безусловно, положительно сказалось на экономичности, динамике и комфорте нового Tucson. К неоспоримым плюсам этой модели можно отнести и действующие этой осенью выгодные условия по программе «Hyundai СТАРТ» — с выгодной ставкой и платежами по кредиту от 10 000 рублей в месяц. А также скидка 80 000 рублей при обмене вашего подержанного Hyundai на новый Tucson.

Напоследок — компактный кроссовер Hyundai Creta, так быстро заслуживший доверие водителей благодаря гармоничному сочетанию приемлемой цены, надежности и практичности. Юркий, проворный, с весьма внушительным дорожным просветом в 19 см. В городе Creta всегда найдет себе место для парковки, а укомплектованная полным приводом, будет превосходно чувствовать себя даже на бездорожье. Этой осенью на нее также весьма доступные условия по кредиту: от 9,9% годовых и платеж от 7000 рублей в месяц по программе «Hyundai СТАРТ».

Так какой выбор сделаете вы? Поменять резину на старом автомобиле или выйти на новый уровень оснащения с полноприводными кроссоверами Hyundai? Так, чтобы движение по осенним и зимним дорогам приносило массу удовольствия?

Дилерский центр Hyundai компании «Феникс-Авто» открыт для вас ежедневно с 9:00 до 20:00.

«Феникс-Авто»:
улица 10 лет Октября, 182
телефон 8 (3812) 92–50–10
www.hyundai-fenixauto.ru

* Кредит предоставляется ООО «Русфинанс Банк» Генеральная лицензия ЦБ РФ № 1792 от 13.02.2013. Подробные условия программы на сайте

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства