Город В омских домах отключают отопление из-за профилактических работ

В омских домах отключают отопление из-за профилактических работ

Их выполняют, пока на улице тепло, и завершают в течение дня

Профилактические работы завершат в течение несколько часов

Некоторые дома Омска сегодня на несколько часов останутся без тепла — идут профилактические работы на трубопроводах.

Как сообщили в пресс-службе городской администрации, в Советском округе сегодня, 25 октября, выполняют профилактические работы на трубопроводе ТЭЦ-3. Для этого с 10:00 трубопровод отключили, из-за чего отключено и отопление — его нет в районе улиц Заозёрной, Бородина и Бархатовой, а также на проспекте Менделеева. Завершить работы планируется в 16:00.

Кроме того, из-за подобных работ отопления некоторое время не будет на улицах Циолковского и Иртышской Набережной, на проездах Спортивном и Тимуровском, а также на проспекте Карла Маркса. Информация об этом поступила в единую дежурно-диспетчерскую службу администрации города из компании «Омск РТС». Как указано на сайте «Мой дом», профилактические работы на трубопроводе проводит и «Тепловая компания» — отопления не будет в домах на улицах 70 лет Октября, 14, 14/1, 14/2, 16, 16/1, 16/4 и Дмитриева, 3/2, 3/5, 5/4.

Как пояснили в пресс-службе компании «Омск РТС», такие профилактические работы проводят, пока на улице сохраняется тёплая погода, чтобы жильцам домов легче было переносить отключение тепла. Профилактические работы кратковременные и завершаются в течение дня.

Виктор Старцев
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства