Культура В Омске начали продавать билеты на спектакли в обновлённом здании «Галёрки»

В Омске начали продавать билеты на спектакли в обновлённом здании «Галёрки»

Спустя четыре года ожидания театр начнет работу в обновлённом здании

Объект реконструировали с 2014 года

В это воскресенье в Омске началась продажа билетов на постановки вновь открывшегося после долгого ремонта театра «Галёрка».

— Уважаемые зрители, сообщаем отличную новость! Уже 14 октября вы сможете купить билеты на наши спектакли в новом здании, — сообщается в объявлении на сайте театра.

Как и прежде, билеты можно приобрести в Доме актёра, на улице Ленина — касса «Галёрки» находилась там и раньше. Кроме того, сегодня, 15 октября, на сайте «Галёрки» стартовала онлайн-продажа билетов на спектакли театра. Стоимость билетов варьируется от 180 до 600 рублей.

Первой постановкой, которую увидят зрители на сцене обновленного театра, станет спектакль «Сергей Есенин». Театр распахнёт свои двери 2 ноября. На открытие омского театра приедет министр культуры Владимир Мединский.

Отметим, что после реконструкции площадь театра увеличилась почти втрое — с 2,9 тысяч до 7,8 тысяч квадратных метров. В здании появился большой производственный цех для декораций и других театральных конструкций, два репетиционных зала и гримёрки. Театр сможет принимать 300 зрителей.

Ирина Буркина
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства