Происшествия Годовалая девочка пострадала в столкновении двух иномарок на Фрунзенском мосту

Годовалая девочка пострадала в столкновении двух иномарок на Фрунзенском мосту

Вчера из-за аварий пострадали четверо детей

«Тойота» вылетела в кювет и перевернулась

В Омской области на трассе в кювет вылетела «Тойота», а на Фрунзенском мосту столкнулись две иномарки — в результате двух ДТП пострадали четверо детей.

Вчера, 4 октября, в Омской области произошли две серьёзных аварии с участием несовершеннолетних. Как сообщили в отделе пропаганды БДД региональной Госавтоинспекции, в 14:10 в дежурную часть Горьковского района сообщили о ДТП на автодороге Омск — Нижняя Омка. По предварительной информации, 31-летняя женщина за рулём «Тойоты Авенсус» ехала в сторону села Нижняя Омка, не справилась с управлением и вылетела в кювет, где машина перевернулась. В результате аварии за медицинской помощью обратились три пассажира «Тойоты» — 56-летний мужчина, а также девочки 7 и 9 лет.

«Мерседес» буквально оказался в багажнике у корейской иномарки

В 19:10 ещё одна авария произошла на Фрунзенском мосту, напротив ТК «Триумф». По предварительным данным, 24-летний водитель Mercedes E230 ехал по мосту в направлении улицы Гусарова, не выдержал безопасную дистанцию и столкнулся со стоящим в попутном направлении автомобилем «Хёндай Соната», за рулём которого сидел 30-летний мужчина.

— В результате ДТП медицинская помощь потребовалась пассажирам «Хёндай» — 32-летней женщине, 10-летнему мальчику и годовалой девочке, — пояснили в ГИБДД.

Автомобили столкнулись в среднем ряду
От задней части «Хёндай» практически ничего не осталось
Виктор Старцев
Фото: vk.com/55gibdd
Видео: vk.com/regik55
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства