Бизнес В Омске 19-летняя студентка открыла свою школу чирлидинга

В Омске 19-летняя студентка открыла свою школу чирлидинга

Она совмещает учебу в вузе с тренерской деятельностью

Группа для девушек от 14 лет уже укомплектована

Юная омичка оставила профессиональный спорт ради тренерской деятельности. Сейчас она совмещает учебу в вузе с работой

В центре Омска 1 октября открылась школа чирлидинга и чир-спорта Black Cherry.

Как рассказала владелица школы, 19-летняя студентка СибГУФКа Влада Шнайдер, идею о собственной школе чир-спорта она вынашивала уже давно. Сама девушка более 10 лет занималась чирлидингом, а теперь решила передать свой опыт другим.

Влада занимается чир-спортом с девяти лет

— Я решила попробовать собрать свою собственную команду. На данный момент меня поддерживает президент ассоциации чирлидинга — Константин Клецов, именно он подтолкнул меня к тому, чтобы открыть эту школу. Сейчас я совмещаю работу с учебой — иногда приходится со всех ног нестись на тренировку после занятий в университете, — рассказала она NGS55.RU.

Раньше Влада регулярно участвовала в профессиональных соревнованиях для чирлидеров, но теперь пришлось оставить занятия и полностью посвятить себя работе тренера.

Стоимость обучения в школе, которую открыли в помещении на улице Ленина, 10, составляет тысячу рублей в месяц. В группах могут заниматься девочки в возрасте от шести лет. Как пояснила Влада, старшая команда (она состоит из девушек в возрасте от четырнадцати лет) уже укомплектована.

Ранее NGS55.RU рассказывал о другой известной омской группе поддержки «Черри» и показывал, как проходит тренировка «вишенок».

Ирина Буркина
Фото: Влада Шнайдер
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства