Город Новый SKODA KODIAQ RS: спортивный характер, комфорт и просторный салон

Новый SKODA KODIAQ RS: спортивный характер, комфорт и просторный салон

Новый динамичный SUV чешского бренда будет представлен на автосалоне в Париже

Новый динамичный SUV чешского бренда будет представлен на автосалоне в Париже

SKODA KODIAQ RS — новый динамичный SUV чешского бренда, пополнивший линейку RS, — будет представлен на автосалоне в Париже. SKODA KODIAQ RS сочетает в себе вместительное, продуманное до мелочей внутреннее пространство, присущее всем автомобилям чешского бренда, и спортивную отделку салона.

Уже в стандартной комплектации SKODA KODIAQ RS оснащен спортивными сиденьями с интегрированными подголовниками, а также подушками и спинками из искусственной замши Alcantara — материала, который часто применяется в автоспорте. Контрастная строчка и красные детали из перфорированной Alcantara создают дополнительные визуальные акценты. Валики боковой поддержки сидений отделаны черной кожей с красной строчкой, которая также украшает центральный и дверные подлокотники.

Спортивное рулевое колесо с контрастной красной строчкой и новым логотипом RS

Многофункциональное спортивное рулевое колесо, на котором расположен логотип RS, также прошито красной строчкой. В отделке дверных панелей применена Alcantara, но в этом случае ее дополняет ромбовидная строчка в черном цвете. Передняя панель с отделкой под углепластик, черная отделка потолка, а также накладки на педали из нержавеющей стали завершают спортивный интерьер SKODA KODIAQ RS. При этом динамичная версия SUV в полной мере сохраняет качества, присущие модели KODIAQ: просторный салон, в котором с комфортом разместятся до семи человек, вместительный багажник и множество фирменных решений в духе simply clever.

«Феникс-Авто» — официальный дилер SKODA в Омске. К услугам клиентов дилерского центра — полностью укомплектованный парк тестовых автомобилей SKODA, удобная зона отдыха с горячими напитками, оснащенная точкой доступа Wi-Fi, а также предупредительный персонал.

Дилерский центр «Феникс-Авто»:
ул. Суворова, 93
тел. 8 (3812) 51-20-10
www.skoda.fenix-auto.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства