Город Развлекательные шоу и комедийные сериалы ТНТ захватили ТЭФИ-2018

Развлекательные шоу и комедийные сериалы ТНТ захватили ТЭФИ-2018

15 работ ТНТ — в финале ТЭФИ-2018

15 работ ТНТ — в финале ТЭФИ-2018

Сразу 15 работ ТНТ в 11 номинациях попали в финал самой престижной телевизионной премии России — ТЭФИ-2018.

Наибольшее представительство телеканал получил сразу в двух номинациях. На звание лучшего ситкома претендуют проекты «Физрук», «Ольга» и «Универ». И если истории про Фому и студентов уже завершены, то третий сезон комедийного сериала «Ольга» только планируется к выходу на экран. В номинации «Лучшая актриса» в шорт-листе — исполнительница главной роли в ситкоме «Ольга» Яна Троянова.

В номинации «Лучшее юмористическое шоу» также три работы ТНТ: Comedy Woman, «Импровизация» и победитель прошлогодней церемонии Comedy Club. Павел Воля и Гарик Харламов претендуют еще и на статуэтку ТЭФИ в категории «Ведущие развлекательной программы».

Комедийный проект «Полицейский с Рублевки» сразу в трех номинациях: за лучший сериал, за режиссуру (Илья Куликов) и за актерскую игру (Сергей Бурунов).

«ТАНЦЫ» попали в шорт-лист в номинации «Развлекательная программа», а на победу в категории «Телевизионный продюсер» претендует создатель шоу Вячеслав Дусмухаметов.

В дневном эфире ТНТ представлен в двух номинациях: Марина Кравец как ведущая утренней программы («Большой завтрак») и проект «Улица» за дневной телевизионный сериал.

Торжественная церемония вручения премии ТЭФИ-2018 пройдет 3 октября в Московском театре мюзикла.

Фото: ТНТ.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства