Город «Добрый Кот» отмечает именины: в Омске состоится большая выставка домашних питомцев

«Добрый Кот» отмечает именины: в Омске состоится большая выставка домашних питомцев

Выставка приурочена ко дню рождения клуба

6 и 7 октября в нашем городе состоится большое праздничное мероприятие для всех любителей кошек — выставка домашних любимцев «Именины Доброго Кота»! Выставка приурочена ко дню рождения клуба.

Экспоненты представят более 100 питомцев самых разных пород, ранее уже участвовавшие в престижных российских и международных выставках.

В программе выставки:

  • в течение двух дней будут представлены более 20 пород кошек, а также редкие породы кошек в единичном экземпляре;

  • развлекательная программа и конкурсы для зрителей;

  • консультации специалиста-фелинолога, презентации пород кошек;

  • открытые шоу-конкурсы с комментариями экспертов, монопородные шоу;

  • костюмированая экспромт-сказка (кошки в костюмах).

Время проведения выставки с 10:00 до 19:00 (оба дня). Каждый день выставки будет проходить как отдельное мероприятие, на котором будут выбираться призовые номинации и награждаться лучшие кошки дня.

Кроме того, на «Именинах Доброго Кота» состоится особый ринг: «Звездное шоу Омска», где будут участвовать победители рингов, шоу и бэста в возрастных категориях клуба «Добрый Кот» за последние два года. В качестве жюри приглашены эксперты международной категории.

КЛК «Добрый Кот» работает по европейской системе получения выставочных оценок и объединяет любителей кошек и заводчиков, которые профессионально занимаются племенным разведением пород: сомали, абиссинских, британских, шотландских вислоухих, корниш-рекс, донских и канадских сфинксов, мейн-кунов, курильских бобтейлов, персидских, сибирских и многих других. Так же в клубе есть экспериментальные породы, которые тоже будут участвовать в выставке.

«Именины Доброго Кота» приглашают на праздник всех, кто неравнодушен к домашним питомцам. Для гостей мероприятия «Добрый Кот» приготовил не только интересное шоу и множество положительных эмоций, но и специальные подарки!

Приходите! Мы рады всем!

Дата проведения: 6 и 7 октября с 10:00 до 19:00.
Место проведения: Омск, улица 70 лет Октября, 25, «КОНТИНЕНТ» (бывшая территория «Касторамы», рядом с DNS).

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства