Город ROADSHOW-2018: автопробег Москва – Байкал добрался до Омска

ROADSHOW-2018: автопробег Москва – Байкал добрался до Омска

17 сентября в нашем городе стартовали дни открытых дверей JAC

17 сентября в нашем городе стартовали дни открытых дверей JAC

С 4 сентября на территории России проходит масштабное мероприятие — ROADSHOW-2018: автопробег Москва – Байкал на автомобилях JAC. Сотни автолюбителей по всей стране уже приняли в нем участие, а сегодня оценить преимущества автомобилей JAC смогли и жители Омска! Весь день 17 сентября компания «М-Тракс» принимала гостей на площадке дилерского центра.

Коммерческий транспорт JAC — это отличная маневренность, экономичный расход топлива и вместительность при небольших габаритах. Все это позволяет этому современному китайскому грузовику удовлетворять любые потребности малого и среднего бизнеса.

В автопробеге принимает участие весь модельный ряд 2018 года грузовых автомобилей JAC N-серии и кроссовер JAC S5. Маршрут мероприятия уже прошел через Москву, Нижний Новгород, Чебоксары, Набережные Челны, Самару, Тольятти, Уфу, Челябинск, а сегодня дошел и до Омска.

Принять участие в дне открытых дверей JAC омичи смогли на площадке официального дилера — компании «М-Тракс».

В рамках мероприятия состоялись:

  • презентация демонстрационных автомобилей JAC сотрудниками дистрибуции совместно с представителями официальных дилерских центров;

  • тест-драйв и демонстрация технических возможностей коммерческих автомобилей по преодолению пробега более 6000 км в течение одной поездки;

  • консультации сервисных специалистов коммерческой техники JAC.

Кроме того, в рамках промоакции «День открытых дверей JAC» гости смогут приобрести демонстрационные автомобили JAC по специальным ценам.

После Омска маршрут ROADSHOW-2018 продолжится через Новосибирск, Барнаул, Кемерово, Красноярск и Иркутск.

ООО «М-Тракс»:
Дружино, ул. Придорожная, 61
тел. 8 (3812) 35-64-01

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства