Город Клиенты Tele2 в канун 1 сентября предпочли смартфоны Samsung

Клиенты Tele2 в канун 1 сентября предпочли смартфоны Samsung

Tele2 проанализировал, какие смартфоны омские абоненты начали использовать в последние две недели августа. Все пять наиболее популярных за этот период устройств произведены корейской корпорацией Samsung.

Абсолютный лидер рейтинга – смартфон из линейки Galaxy с индексом J1. Далее, в порядке убывания популярности, расположились Galaxy J3, Galaxy J2 Prime, Galaxy J1 Mini и Galaxy Star Plus. Абоненты Tele2, подключившиеся к сети оператора в последние две недели августа, также предпочли Samsung Galaxy J1. В список самых популярных моделей вошли еще два устройства Samsung из линейки Galaxy, самый популярный операторский смартфон Tele2 Mini и Apple iPhone 5S.

В салонах связи оператора самыми продаваемыми устройствами стали фирменные смартфоны Tele2 – Midi, Mini, Maxi LTE и Midi LTE. В тесную компанию операторских гаджетов попал также Samsung Galaxy J1.

Также специально для школьников Tele2 делает подарок: доступ на полгода к онлайн-урокам от видеоблогера Anny May. Ведущая YouTube-канала с аудиторией 4,7 млн расскажет, как создать интересный блог и сделать его популярным.

Новости телекома

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства