Культура Омский режиссёр снял фильм за 50 тысяч рублей и пообещал устроить фуршет на презентации

Омский режиссёр снял фильм за 50 тысяч рублей и пообещал устроить фуршет на презентации

Фильм презентуют 6 октября

Съемка проходила в сквере имени Дзержинского

Режиссёр и актер новой абстрактной драмы рассказали НГС.ОМСК о том, что в основе сюжета — встреча парня и девушки, которой, возможно, и не было.

Сегодня, 5 сентября, утром омский режиссёр Денис Павленко анонсировал свой новый фильм «Мгновения жизни». В социальной сети «ВКонтакте» появился трейлер его абстрактной драмы.

Денис Павленко рассказал НГС.ОМСК, что вдохновился французской драмой «В прошлом году в Мариенбаде». Главные герои этого фильма — парень и девушка, причём последняя не может вспомнить ни юношу, ни их прошлогоднюю встречу в саду Фредериксбурга. В Омске его роль сыграл сквер имени Дзержинского. Также съемка проходила в баре «Абсенто Море». На проект режиссёр потратил около 50 тысяч рублей и два месяца работы.

Во время съемок 

Премьера фильма назначена на 6 октября в кинотеатре «Вавилон», стоимость билетов — от 100 рублей. Перед этим состоится мини-фуршет, а после — обсуждение фильма со зрителями.

Ранее НГС.ОМСК сообщал о полнометражных фильмах режиссёра, которые показывали на экранах омских кинотеатров, — «Призрачность» и «Закрытый показ». Также он снял короткометражку о призраке фотографа и равнодушии людей.

Дарья Ребане
Фото, видео и скрин с него: Денис Павленко.

Подписывайтесь на наш Instagram
Пишите нам в Viber и WhatsApp: 8–913–670–33–77.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства