Образование Учительницу уволили из-за фотосессии Уволенная за фотосессию учительница не вернулась в свою школу

Уволенная за фотосессию учительница не вернулась в свою школу

Школа, в которой работала Виктория

Виктория Попова, преподававшая историю в школе № 7, разорвала все контакты с модельным агентством и омским образованием.

Сегодня корреспонденту НГС.ОМСК рассказали о том, чем закончилась нашумевшая история с учительницей, которую уволили из школы из-за фотографий в купальнике. По словам работников образования, девушка написала заявление «по собственному желанию» и сейчас в школе не работает.

— После того как ушла, уже не возвращалась, хотя её приглашали, — рассказали собеседники НГС.ОМСК.

Екатерина Бредова, директор агентства для моделей plus size, прокомментировала, что с Викторией не общается и её контактов не имеет. По непроверенной информации, омская учительница сейчас работает в Москве.

Напомним, в омской мэрии увольнение Виктории объяснили тем, что она нанесла урон званию педагогического работника. В свою очередь, ученики отзывались о своём учителе так: «Только на её уроки все ходили». После того как преподаватель ушла из школы, в её защиту выступили российские педагоги, запустив флешмоб в купальниках. Министр образования Омской области Татьяна Дернова позже предложила Виктории Поповой вернуться в школу. Девушку приглашали на работу и в редакцию НГС.ОМСК.

Антон Малахевич
Фото автора

Подписывайтесь на нашу группу «ВКонтакте».
Пишите нам в Viber и WhatsApp: 8–913–670–33–77.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства