Дороги и транспорт Появились фото автобусов с наклейками за три миллиона

Появились фото автобусов с наклейками за три миллиона

На борту появился новый логотип Омска и надпись «Муниципальный транспорт» 

На новых автобусах ПАЗ, которые находятся в боксах компании «РЕТРАКС», уже разместили наклейки — это сделали для того, чтобы муниципальные автобусы было легче узнать на улицах Омска.

Как сообщили в компании «РЕТРАКС», новые автобусы ПАЗ, которые прибыли к ним в боксы неделю назад, уже прошли ребрендинг. На бортах появились наклейки с новым логотипом Омска и надписью «Муниципальный транспорт», такая же надпись и логотип размещены у лобового стекла в передней части. Задняя часть автобуса выкрашена в оттенки зелёного цвета.

Ранее НГС.ОМСК писал, что пассажирское предприятие № 8 объявило аукцион на изготовление наклеек для муниципального транспорта — их готовили к приезду в город 150 новых автобусов. На это предприятие выделило три миллиона рублей — как сказано в документах, это было сделано для того, чтобы автобусы предприятия можно было легче узнать в городе.

Теперь вы не перепутаете эти автобусы ни с какими другими
И ещё один ракурс

— Будет определённый ребрендинг внешнего вида муниципального транспорта. Пока [эскизы] — коммерческая тайна, как только сделаем, будет сюрприз для наших пассажиров. Подгадывать будем под поставки новых автобусов, — пояснял тогда директор ПАТП № 8 Виталий Маслик.

Изначально ПАЗов должно было быть 150, но из-за американских санкций сорвался один из двух контрактов. В итоге ПАТП № 8 объявило на сайте госзакупок о запросе котировок на поставку в лизинг двух партий автобусов, выпущенных в этом году. В первой партии будет 20 больших автобусов вместимостью более 100 человек, во второй — 25 автобусов меньшей вместимостью (не менее 52 человек).

Виктор Старцев
Фото предоставлены компанией «РЕТРАКС»

Присоединяйтесь к нашей группе «ВКонтакте»
Новости и фото отправляйте нам в редакцию в WhatsApp и Viber: 8–913–670–33–77.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства