Город Участники шоу «Импровизация» телеканала ТНТ пригласили омича на съемки в Москву

Участники шоу «Импровизация» телеканала ТНТ пригласили омича на съемки в Москву

Участники программы «Импровизация» решили исполнить мечту омского блогера, который ради того, чтобы попасть на ТНТ, целых три дня жил в палатке у торгового центра

Актеры шоу «Импровизация» узнали о безумном поступке омского блогера, который жил в палатке у торгового центра в ожидании ТНТ, и решили исполнить его мечту. Арсений Попов, Дмитрий Позов, Сергей Матвиенко и Антон Шастун записали видеообращение и лично пригласили омича Рому Герасимова на съемки проекта.

— Я до сих пор не могу поверить в увиденное, это действительно правда?! Я фанат этих талантливых ребят и побывать там, где создается история, — это просто какой-то подарок на день рождения! Я даже и не думал, что парень, который мечтает попасть на ТНТ, как и миллионы других людей, своим поступком вызовет такую реакцию! Ребята, лайфхак для всех: в шоу-бизнес можно попасть через палатку! Арсений Попов, Дмитрий Позов, Сергей Матвиенко, Антон Шастун и Ромочка! Я счастлив, — поделился Роман.

Напомним, что 25 и 26 августа в Омске прошла всероссийская акция «Попади на ТНТ». На площадь к ТЦ Festival City приехал гигантский трейлер ТНТ и на протяжении всех выходных снимал омичей в роликах ТНТ. Узнав об этом событии, за три дня до прибытия съемочной группы, у торгового центра в палатке с плакатами «В очереди первый» и «Хочу на ТНТ» поселился омский блогер Роман Герасимов.

Он создал влог и выкладывал туда самые яркие моменты из жизни в палатке.Его даже навестил актер сериала «Универ» Константин Шелягин.

В своем первом видео Рома заявил, что мечтает попасть на съемки шоу «Импровизация». Актеры, узнав о том, что ради исполнения мечты омич сменил теплую постель на походные условия, пригласили его на съемки «Импровизации».

В сентябре омич полетит в Москву на съемки шоу и поделится эмоциями от увиденного в личном влоге.

Фото: ТНТ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства