Город Приезд Путина в Омск хроника Визит Путина в Омск. Кратко для тех, кто всё пропустил

Визит Путина в Омск. Кратко для тех, кто всё пропустил

Владимир Путин прогулялся по Любинскому проспекту

28 августа в Омске побывал президент России Владимир Путин — НГС составил краткую хронику его визита для тех, кто в этот день был занят

Вчера, 28 августа, в Омск прилетел президент России Владимир Путин. Он провёл совещание по социально-экономическим вопросам, а также посмотрел на исторический центр Омска. Мы составили краткую хронику событий визита президента.

28 августа, 13:00. В Омске приземлился спецборт лётного отряда «Россия», на котором прилетел Владимир Путин. Перед этим он побывал в Новосибирске — наши коллеги из НГС вели трансляцию визита, в ходе которого глава страны посетил выставку «Технопром» и местную школу.

28 августа, 13:13. Кортеж с президентом добрался до места назначения и остановился возле драмтеатра. Здесь Путина встретила мэр города Оксана Фадина. Президент посмотрел на недавно открытый памятник актёру Михаилу Ульянову и возложил к нему цветы.

28 августа, 13:21. Президента окружили плотным кольцом журналисты и все желающие задать вопрос. Путин успел пожать руку омичке, назвать Омск одним из самых красивых городов Сибири и отвлечься на маленького ребёнка во время диалога с Александром Бурковым.

28 августа, 13:54. С улицы Ленина Путин отправился на совещание в правительство Омской области. Там он высказался о пенсионной реформе, заявив, что готов обсуждать эту тему и более детально расскажет о своём отношении к ней сегодня, 29 августа. Трансляция совещания на сайте Кремля продолжилась в закрытом режиме.

28 августа, 15:30. Кортеж президента выехал из здания правительства Омской области и направился в аэропорт. Спустя полчаса самолёт с президентом покинул Омск.

Виктор Старцев
Фото Александра Зубова

Подписывайтесь на нашу группу «ВКонтакте».
Пишите нам в Viber и WhatsApp: 8–913–670–33–77
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства