Город Приезд Путина в Омск Перед приездом Путина на улице Ленина полицейские проверили прохожую металлодетектором

Перед приездом Путина на улице Ленина полицейские проверили прохожую металлодетектором

Сотрудники полиции дежурят на Любинском проспекте и в сквере Дзержинского

В Омске на целый день перекрыли улицу Ленина — по официальной версии, там проводятся ремонтные работы, но сотрудники полиции при этом досматривают некоторых прохожих.

Сегодня, 28 августа, сотрудники полиции перекрыли улицу Ленина — по официальной версии, движение транспорта и парковка ограничены из-за ремонтных работ. Кроме того, по улице расставлены полицейские патрули — как рассказала читательница НГС, недалеко от краеведческого музея её проверили с помощью ручного металлодетектора и попросили показать, что внутри рюкзака. По её словам, вели они себя «мило и приветливо».

Также полицейские патрули заметила и наш корреспондент Ирина Буркина — сотрудники полиции и ГИБДД дежурили в начале Любинского проспекта и в сквере Дзержинского, но при этом люди могли спокойно проходить где угодно. В пресс-службе УМВД по Омской области от комментариев воздержались.

Ранее НГС.ОМСК писал, что сегодня в Омск во второй половине дня с визитом приедет президент России Владимир Путин — ему в том числе будут демонстрировать, как прошла реконструкция исторической части города, к которой и относится улица Ленина.

Виктор Старцев
Фото Олега Малиновского

Подписывайтесь на нашу группу «ВКонтакте».
Пишите нам в Viber и WhatsApp: 8–913–670–33–77
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства