Спорт «Авангард», вперёд! Где твои крылья: «Авангард» представил дизайн новой формы

Где твои крылья: «Авангард» представил дизайн новой формы

Вот так будет выглядеть игрок «Авангарда» сзади. Переднюю часть формы с логотипом в презентации не показали

ХК «Авангард» опубликовал видео с новым игровым свитером — с формы убрали знаменитые ястребиные крылья, а также надпись «Омская область».

Видеопрезентация новой формы омского «Авангарда» появилась в официальной группе клуба в соцсети «ВКонтакте» и на странице в Twitter вчера, 23 августа, с подписью «Совсем скоро...». Скорее всего, официально форму презентуют 29 августа — тогда же в Омской крепости состоится презентация «Авангарда».

Переднюю часть игрового свитера на видео показали лишь небольшими частями — именно там располагается логотип команды, который сменился в это межсезонье. Эскизы нового логотипа пока держат в секрете, их представили лишь трём фокус-группам: тренерскому штабу и игрокам команды, болельщикам и журналистам.

В новой форме основным стал красный цвет, который занимает большую часть свитера — чёрными остались лишь плечи и часть рукавов. Кроме того, с формы исчезли полюбившиеся болельщикам ястребиные крылья, теперь они стали выглядеть более схематичными, в виде двух зигзагов. Нет и надписи «Омская область» — сейчас вместо неё над фамилией игрока красуется лаконичная надпись «Омск».

Виктор Старцев
Видео и скрин с него vk.com/hc_avangardomsk

Подписывайтесь на нашу группу «ВКонтакте».
Пишите нам в Viber и WhatsApp: 8–913–670–33–77.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства