Город Какие ТВ-премьеры посмотреть в августе

Какие ТВ-премьеры посмотреть в августе

Каналы готовятся к новому телесезону, и уже в августе нас ждут интересные премьеры. Чтобы вы ничего не пропустили, телеком-оператор «Дом.ru» подготовил рекомендации.

На канале «Киносемья» зрителей ждут две эксклюзивные мультипликационные премьеры «Тайна Коко» (12+), отмеченная двумя «Оскарами», и обе части «Приключения Паддингтона» (6+), книги о котором переведены более чем на 30 языков. Канал «Кинопремьера» впервые покажет по ТВ фильмы «Тоня против всех» (18+) и «Черная пантера» (16+). Первый фильм расскажет про американскую фигуристку Тоню Хардинг (Марго Робби), которой пришлось нелегко: тяжелое детство с жестокой матерью, ранний брак с проходимцем и неудачи на соревнованиях. «Черная пантера» — история воина Т’Чаллы, с которым зрители познакомились в фильме «Первый мститель: Противостояние». Герой возвращается в Ваканду — технологически продвинутое государство, закрытое от внешнего мира, — чтобы унаследовать трон. Его ждут опасные враги и конфликты, которые поставят под вопрос само существование Ваканды, а с ней и всего мира.

Премьеры на канале ViP Premier — драму о трудностях взросления «Леди Бёрд» (18+) с Сиршей Ронан, анимационную комедию «Кролик Питер» (6+), костюмированную историческую мелодраму «Тюльпанная лихорадка» (18+) — оценят поклонники кино. Зрители канала первыми в России увидят премьеру нового сезона «Мистер Мерседес» (18+). Во втором сезоне, снятом по одноименной книге Стивена Кинга, психопат, протаранивший толпу на седане, наконец-то схвачен и находится в больнице в состоянии, больше подходящем растению, чем человеку. Отставной детектив Билл Ходжес пытается убедить себя, что все хорошо, но как только ему это удается, в больнице начинают происходить странные вещи. Во втором сезоне «Достать коротышку» (18+) события приобретают новый оборот. Где представитель криминального мира почувствует себя в своей тарелке, если захочет круто изменить жизнь? Конечно, в шоу-бизнесе!

Онлайн-сервис Amediateka и канал AMEDIA Premium 13 августа представят 4-й сезон «Футболистов» (18+) — комедийного сериала о мире профессионального американского футбола. Амбиции несут главного героя (Дуэйн Джонсон) в Лос-Анджелес. Променяв восточное побережье на город безграничных возможностей, герой вместе с преданным партнером рассчитывает охватить неизведанный сегмент — экстремальный спорт. Получится или нет, не так важно. Главное, будет зрелищно и весело.

Канал Fox устроит телемарафон и покажет первые сезоны двух сериалов. 5 и 12 августа в эфире канала появятся «Призраки» (18+). Секретное исследовательское бюро нанимает главных героев для слежки за вспышкой паранормальной активности в Лос-Анджелесе. Изучая аномалию, они обнаружат более серьёзную тайну, которая угрожает гибелью всему человечеству.

Поклонников тенниса с 27 августа ждут трансляции с международного турнира US Open (0+) на каналах Eurosport. После того как Новак Джокович вернулся и выиграл «Уимблдон», спортсмены переходят на американский хард — покрытие, которое считается самым успешным для сербского теннисиста. Действующему чемпиону US Open Рафаэлю Надалю и швейцарскому маэстро Роджеру Федереру будет непросто сдержать натиск Ноле на заключительном в сезоне турнире «Большого шлема» в Нью-Йорке. В женской сетке наибольшее внимание снова приковано к Серене Уильямс. Американка, уступившая в финале «Уимблдона» Анжелик Кербер, жаждет реабилитироваться на глазах родной публики.

Фильмы, программы и ТВ-шоу в цифровом ТВ «Дом.ru» можно смотреть любым удобным способом: с экрана ТВ, на сайте или в мобильном приложении. А с сервисом «телеархив» передачи доступны целых три дня после эфира. Подробнее в личном кабинете и на сайте компании. Приятного просмотра!

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства