Город «Я стала старая, меня меньше берут»: омичи пожаловались на проституцию в банном комплексе

«Я стала старая, меня меньше берут»: омичи пожаловались на проституцию в банном комплексе

За дверью под этой вывеской и оказывали интимные услуги

В Омске на улице 17-я Рабочая в банном комплексе за вознаграждение оказывали интимные услуги — об этом в полицию сообщили местные жители.

Как сообщили в пресс-службе УМВД по Омску, сотрудники отделения по исполнению административного законодательства проверили заведение — информация от жителей подтвердилась.

В группе областного УМВД в соцсети «ВКонтакте» разместили видеозапись момента проверки полицией банного комплекса. К административной ответственности привлекли администратора бани и 26-летнюю жительницу Кормиловского района, которая и занималась проституцией.

— Меркантильность у меня со временем возникла, вовремя не остановилась. Я стала старая, меня меньше берут... молодёжка рулит! — призналась на записи женщина.

— А так думали с этим завязать? — поинтересовался один из сотрудников полиции.

— Конечно, старость же приходит, — ответила женщина.

Теперь жительницу Кормиловского района могут оштрафовать на две тысячи рублей по ст. 6.11 КоАП РФ «Занятие проституцией», администратору банного комплекса же по ст. 6.12 КоАП РФ «Получение дохода от занятия проституцией, если этот доход связан с занятием другого лица проституцией» грозит административный арест на срок до 15 суток. Материалы уже переданы в суд.

Виктор Старцев
Фото и видео 55.мвд.рф

Подписывайтесь на нашу группу «ВКонтакте».
Пишите в редакцию НГС.ОМСК, наши Viber и WhatsApp: 8–913–670–33–77.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства