Дороги и транспорт На улице Берёзовая снова ушёл под землю грузовик

На улице Берёзовая снова ушёл под землю грузовик

Грузовик был гружен асфальтом

В Омске на улице Берёзовая на обочине застрял грузовик — главный дорожник рассказал, что не смог выяснить, кому принадлежит машина.

Сегодня, 26 июля, в группе «Инцидент Омск» в соцсети «ВКонтакте» появилась запись о том, что на улице Берёзовая в районе остановки «Областная больница» под землю провалился грузовик — переднее и заднее колесо с правой стороны застряли на обочине. На фото видно, что в кузове грузовика лежит асфальт.

Руководитель управления дорожного хозяйства и благоустройства Владимир Казимиров рассказал НГС.ОМСК, что отправил туда начальника ДЭУ, который не обнаружил никакого грузовика.

— Выехали, разобрались, грузовика уже никакого не было. С правой стороны дороги, в двух метрах от асфальта провал закопан уже был и огорожен сигнальной лентой. Зачем туда грузовик поехал, непонятно, неизвестно, чей он был, — мог в канаву уехать, а там мог бы и опрокинуться, — пояснил главный дорожник.

Ранее НГС.ОМСК писал о том, что на улице Берёзовая в спираль закрутило грузовик с надписью «Новые дороги Единой России». Тогда рабочие вернули грузовик в исходное положение, вытащили его из ямы и уехали. НГС.ОМСК составил подборку мемов с фотографией закрученного грузовика.

Виктор Старцев
Фото vk.com/inci55

Подписывайтесь на нашу группу «ВКонтакте».
Пишите нам в Viber и WhatsApp: 8–913–670–33–77
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства