Город «Мы достигли главного — доверия и любви клиентов»: салон красоты NABS отметил двухлетие

«Мы достигли главного — доверия и любви клиентов»: салон красоты NABS отметил двухлетие

Посетители смогли не просто преобразиться, но и отлично провести время.

В день рождения салона красоты NABS посетители не просто смогли преобразиться, но и отлично провели время. Гостей развлекал веселый мим, который рад был сделать фото со всеми желающими. Скидка 20 % на все услуги салона красоты, приятные бонусы и сладкий стол — NABS показал, как любит своих клиентов!

— Подводя итог двухлетней работы, понимаю, что нам удалось достичь самого главного: доверия и любви клиентов, — поделилась управляющая салона красоты NABS в Омске Александра Гурова. — К нам не просто приходят за получением какой-либо услуги или преображением, к нам приходят в гости. Наши постоянные клиенты знают всех нас по именам, а в день рождения многие звонили просто поздравить. Этого удалось добиться за счет постоянного развития сервиса, индивидуального подхода к каждому клиенту, налаженной обратной связи и качественных услуг.

Александра Гурова

Салон развивается, появляются новые услуги, новые кадры, есть в салоне и специалисты, работающие со дня открытия. Все мастера являются профессионалами своего дела: обучение, повышение квалификации, ответственный подход к работе и наработанный опыт гарантируют качество предоставляемых услуг. Маникюр и педикюр, оформление бровей, наращивание ресниц, депиляция, окрашивание любой сложности, стильные стрижки, красивые прически, восстанавливающие процедуры для волос и макияж для любого случая – NABS сделает все для вашей красоты!

1 из 5

Это салон, в котором подберут для себя подходящую услугу клиенты с любым достатком. Здесь будет комфортно и владельцу крупного бизнеса, и домохозяйке, и студенту. Кроме того, в салоне постоянно действуют выгодные предложения.

1 из 4

Читателям сайта НГС повезло еще больше! До конца августа для вас действует скидка 20 %. Назовите администратору NABS кодовое слово «НГС» и наслаждайтесь качественным сервисом по привлекательной стоимости.

Двери салона NABS открыты для омских красавиц ежедневно с 9:00 до 21:00.

Студия красоты NABS Омск:
ул. Маршала Жукова, 76
тел. 8 (3812) 63-52-02

Фото: Иван Рейзвих

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства