Город «Нам чужого не нужно»: почему стоит доверять переезд региональной компании

«Нам чужого не нужно»: почему стоит доверять переезд региональной компании

Три правила безопасного перевоза своего имущества

Современная жизнь — это круговорот событий, неожиданных решений и постоянное движение. Мы уже не так, как наши родители, привязаны к своей малой родине и постоянно стремимся улучшить жилищные условия.

Передвижение, покупка жилья в другом городе — привычные для нас вопросы. Но не со всеми личными вещами хочется расставаться при переезде. Как правильно организовать безопасный перевоз своего имущества и не ошибиться в выборе транспортной компании, рассказали специалисты ТЭК «Абсолют».

1. Обращайтесь в региональную компанию.

Это поможет избежать множества неприятных последствий. Во-первых, вы можете проверить реальное существование организации, обратившись в ее офис и познакомившись с сотрудниками. Во-вторых, вы можете в срочном порядке разрешать какие-то вопросы.

Выбирая регионального перевозчика, вы обезопасите себя от недобросовестных компаний. Громкая реклама, обещающая низкую стоимость перевозки, не является гарантом своевременной подачи машины, оригинальных документов, сохранности вашего груза и наличия офиса для обращения с жалобами.

2. Внимательно изучайте информацию о компании.

Обязательно обращайте внимание на стаж работы организации, комплектацию автопарка и оборудование автомобилей. Уважающая себя и своих клиентов компания содержит автопарк в порядке, регулярно проводит техническое обслуживание машин и готова гарантировать своевременную подачу машины и время прибытия груза. И еще. Нет договора с описью груза — нет ответственности перед клиентом. Избегайте ненужных вам разбирательств.

3. Изучите предоставляемый сервис.

Согласитесь, удобно и приятно, когда ваш груз упакуют, аккуратно и бесплатно погрузят, бережно перевезут и будут держать вас в курсе передвижения по всему маршруту.

В Омске на квартирных переездах по России специализируется транспортно-экспедиционная компания «Абсолют».

Вызов менеджера для расчета услуг, бесплатная консультация специалистов, гарантия доставки вещей в срок и в надлежащем состоянии, СМС-оповещение и автопарк мебельных фургонов сделают ваш переезд комфортным!

Транспортно-экспедиционная компания «Абсолют»:
5-я линия, 157«а», к. 9
тел.: 8 (3812) 342-003
абсолют-переезд.рф
абсолют-упаковка.рф

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства