Криминал Бывшая участница «Дома-2» из Омска вышла на свободу

Бывшая участница «Дома-2» из Омска вышла на свободу

Девушку осудили за обналичивание денег в составе ОПГ

Омичка опубликовала в соцсетях несколько селфи и снимок с Иртышской набережной.

Осужденная за незаконную банковскую деятельность экс-участница телепроекта «Дом-2» Анастасия Полетаева снова на свободе: девушка активизировалась в соцсетях и начала делиться с подписчиками свежими снимками. Информацию о её освобождении НГС.ОМСК подтвердила подруга Анастасии, владелица одного из омских турагентств Евгения Рыбальченко.

— Да, она вернулась, — пояснила девушка.

По версии следствия, 31-летняя Анастасия Полетаева, сын гендиректора «Омскметаллооптторга» Антон Бабиков, а также Михаил Пуговкин и Константин Чумаров входили в состав преступной группы. Их обвиняли в обналичивании 1,6 млрд рублей. Организатора ОПГ Николая Трофимова приговорили к 2 годам исправительной колонии общего режима, а его знакомого 51-летнего Игоря Кузьмина — к году колонии общего режима и 80 тысяч рублей штрафа. 26 июля 2017 года суд приговорил Полетаеву к 1 году 6 месяцам лишения свободы в колонии общего режима.

Первый после долгого перерыва снимок появился на странице Полетаевой 5 июля — омичка заинтриговала подписчиков фотографией, на которой она подносит палец к губам. Также она сфотографировалась на Иртышской набережной и в офисе одной из компаний.

Ирина Буркина
Фото Ивана Рейзвих (1), Анастасии Полетаевой на vk.com (2)

Подписывайтесь на нашу группу «ВКонтакте».
Пишите в редакцию НГС.ОМСК, наши Viber и WhatsApp: 8–913–670–33–77.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства