Город Преимущества современного дистанционного обучения

Преимущества современного дистанционного обучения

Омичи смогут получить высшее образование без отрыва от семьи и работы

Дистанционное обучение — современный распространенный способ получения высшего образования, имеющий ряд преимуществ.

  1. Доступность. Учебный процесс происходит посредством современных технологий. Учебные материалы предоставляются через сеть «Интернет», контроль обучения осуществляется с помощью системы дистанционного обучения. В результате вы получаете высшее образование независимо от географического и временного положения без отрыва от семьи и работы.

  2. Индивидуальный подход. Каждый студент в зависимости от своих личных обстоятельств устанавливает комфортный темп изучения материалов в соответствии с графиком учебного процесса.

  3. Финансовая доступность. Учитывая отсутствие необходимости переезда в другой город для обучения, затрат на дорогу до вуза и обратно или проживание в общежитии, затраты на аудитории для лекций и т. п. дистанционное обучение обходится студенту дешевле других форм обучения.

  4. Паритетность. Получение высшего образования с применением дистанционных технологий доступно гражданам РФ и иностранным гражданам (в соответствии с правилами приема в РАНХиГС), не смотря на их место проживания, возможности здоровья, материальное положение и другие жизненные обстоятельства.

  5. Технологичность образовательного процесса. Осваивая дисциплины дистанционно, студенты приобщаются к современным технологиям, знакомятся с современными системами обучения.

  6. Удобство и скорость общения. Дистанционное обучение предполагает эффектное и своевременное осуществление обратной связи между преподавателем и студентом.

Современное качественное дистанционное обучение предлагает факультет заочного и дистанционного обучения Сибирского института управления Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации.

На сегодняшний день ФЗДО реализует четыре направления подготовки:

  • Государственное и муниципальное управление

  • Управление персоналом

  • Экономика

  • Юриспруденция

Факультет заочного и дистанционного обучения СИУ РАНХиГС — это удобно, доступно и современно. Изучить подробную информацию о факультете, познакомиться с формами обучения и подать заявку можно на сайте, указав Центр доступа — город Омск.

По всем вопросам можно обратиться в ЦД СИУ РАНХиГС:

г. Омск, ул. Красный Путь, 9, каб. 317

тел. 8 (3812) 24–48–42

Новости компании

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства