Город Выбор чемпионов, доступный каждому: в Arena началась распродажа

Выбор чемпионов, доступный каждому: в Arena началась распродажа

В Омске появились товары одного из ведущих брендов в индустрии спортивного плавания и пляжного отдыха.

В мире спортивной одежды, как и в мире высокой моды, существуют свои законодатели. Arena хорошо известна не только спортивной элите, но и широкому кругу любителей спорта и активного отдыха как крупнейший производитель спортивной одежды высокого класса, определяющий модные тенденции в этой области.

Непрерывно консультируясь с лучшими пловцами планеты, испытывая вместе с ними свои новейшие разработки, компания Arena сумела произвести огромное количество первоклассных товаров, которые не только удовлетворяют, но и превосходят самые невероятные ожидания профессионалов и любителей плавания.

Продуманная до мелочей, удобная и оригинальная экипировка Arena давно является выбором профессионалов. Владимир Морозов, Рута Мейлутите, Ласло Чех и другие олимпийские звезды рекомендуют Arena для спорта и активного отдыха. Сделать марку ближе к омичам помогает фирменный магазин, открывшийся на левобережье Омска.

В ассортименте бренда - не только одежда и инвентарь для плавания в бассейне, соревнований, тренировок, но также оригинальные, яркие модели купальников и плавок для летнего отдыха. Купальные костюмы Arena - элегантность и стиль, последние тенденции пляжной моды и свежие цветовые решения.

Кроме купальников и плавок Arena предлагает всем увлеченным плаванием набор необходимых аксессуаров. Это очки, шапочки, ласты, доски и лопатки для плавания. Плавательную экипировку дополняют также халаты, сланцы, купальные полотенца, выполненные из сверхлегкой и ультратонкой микрофибры. Мягкий на ощупь, этот материал прекрасно впитывает влагу, не теряет цвета при стирке и занимает совсем мало места в сумке.

Сумки и рюкзаки Arena достойны отдельного внимания: удобные, вместительные, оптимально организованные внутри и безупречные внешне.

Еще одно направление деятельности Arena — производство спортивной одежды для тренировок и активного отдыха. Под маркой бренда представлены традиционные спортивные костюмы, майки, топы, леггинсы для бега и фитнеса. Одежда Arena - всегда новейшие технологии и актуальный дизайн.

Arena, принесшая успех многим именитым спортсменам, теперь предлагает омичам разделить основные ценности бренда - инновации, страсть к воде и стремление к лучшим результатам.

Кстати, с 14 мая в сети магазинов Arena началась распродажа*. Действуют скидки 25% на весь ассортимент товаров для плавания из коллекций сезона 2017/2018, а коллекции 2017 года и более ранние ликвидируются со скидками до 60%! Это отличный повод познакомиться с брендом или пополнить летний гардероб новинками экипировки Arena.

Магазин спортивных товаров Arena

Омск, улица 70 лет Октября, 12/1

Центр Торговли «Планета Дом», 3 этаж

Телефон: 8 (3812) 29-22-48.

ООО «Триал Спорт 2000», ОГРН 1025501246946, Омск, улица Красный Путь, 145, корпус 1.

*Сроки проведения акции - с 14 мая по 31 июля 2018г., подробности акции и правила ее проведения на сайте:
https://arenarussia.ru/sales.php.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства