Бизнес В Омске нашли самый маленький офис — меньше кухни в хрущевке

В Омске нашли самый маленький офис — меньше кухни в хрущевке

ТК находится у сквера на площади Серова

Самые маленькие офисы сдают в Томске и Омске, а самые дешевые — в Барнауле и Кемерово.

Об этом сообщили специалисты онлайн-сервиса по подбору недвижимости N1.RU. В крупнейших городах Западной Сибири площадь самых маленьких офисов меньше, чем кухня в хрущевке (обычно она составляет 6 квадратов) — всего 5 квадратных метров. Такой офис нашли на улице Серова, 13 в Омске. Цена аренды не указана, но в объявлении говорится, что помещение расположено в центре торгового комплекса и подойдет для оказания услуг омичам.

Внутри есть маленькое помещение

Офис без окна и с такой же площадью сдают за 4 тысячи рублей в месяц в Томске на проспекте Кирова, 58.

На окраине Барнаула на Базовом проезде, 7 обнаружили самый дешевый офис в Сибири. Его площадь не намного больше (всего 8 квадратов), а цена — 2 тысячи рублей в месяц. Еще один недорогой вариант — в Кемерово, на втором этаже трехэтажного здания на улице Предзаводской. Площадь офиса — 6,5 квадратного метра, цена — 2,7 тысячи рублей. За дополнительные 500 рублей в месяц арендодатель оставит мебель.

Менее бюджетные предложения делают в Новосибирске и Красноярске. Снять самый дешевый офис в последнем можно минимум за 5,3 тысячи рублей в месяц на проспекте Мира, 109. Это субаренда и основной арендатор хотел бы, чтобы рядом работал бухгалтер, юрист или риелтор.

В столице Сибири можно арендовать офисное помещение за 5 тысяч рублей в административном здании на МЖК. Правда, в кабинете уже работает агентство недвижимости. Арендатору пообещали выделить стол и часть шкафа.

— Коворкинг очень популярен в индустрии красоты, когда мастера, специализирующиеся на разных услугах, объединившись, снимают одно помещение. Во всех остальных сферах совместная работа никак не связанных между собой людей практикуется гораздо реже, но, тем не менее, даже такие варианты сейчас существуют, — прокомментировала руководитель пресс-службы сайта N1.RU Анастасия Гринёва.

Минимальный размер отдельного офиса в Новосибирске начинается от 6 квадратов.

НГС.ОМСК
Фото omsk.mlsn.ru

Подписывайтесь на нашу группу «ВКонтакте».
Пишите нам в Viber и WhatsApp: 8–913–670–33–77.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства