Город Расслабиться и повысить работоспособность помогут технологии МЧС

Расслабиться и повысить работоспособность помогут технологии МЧС

Специальное виброкресло может заменить отдых на курорте

Как было бы замечательно, если бы работа всегда приносила удовольствие, а жизнь была радостной и счастливой. В суровой реальности нашими спутниками часто становятся стресс, хроническая усталость, депрессия, профессиональное выгорание. Пора как следует отдохнуть!

Но спешить с покупкой дорогих билетов на курорт нет необходимости: на помощь придут новые технологии. Совсем недавно в Омске открылся антистрессовый центр «Портал», где каждый желающий по индивидуальной программе может расслабиться и мобилизовать силы.

— Долгое время я работала в службе МЧС в Омске и в Сургуте, — рассказывает директор антистрессового центра «Портал» Олеся Давыдова. — В этих структурах давно применяются техники, снижающие нагрузку на сотрудников, занятых выполнением работы, связанной с повышенной концентрацией внимания, физическими, эмоциональными и моральными факторами. Я решила познакомить с ними обычных людей, для которых стресс — не пустое слово.

Специальное виброкресло, очки со световыми импульсами и приятная музыка создают альфа-ритм — особый режим работы мозга, способствующий расслабленному, но при этом сосредоточенному состоянию, в котором человек максимально ясно мыслит, наиболее конструктивнен, доволен собой. Получасовой сеанс заменяет полноценный сон, расслабляя мышцы и разгружая голову.

Существует 20 программ, которые подбираются индивидуально в зависимости от вашего актуального состояния и личных пожеланий, — продолжает Олеся Давыдова. —За курс в 10 сеансов можно «перенастроить» организм.

Обратиться в антистрессовый центр «Портал» в первую очередь рекомендуется людям, чья специальность, профессия и образ жизни связаны с эмоциональными и физическими нагрузками. Ведь заняться собой и стать счастливее теперь возможно, доступно и требует совсем немного времени.

Антистрессовый центр «Портал»:

ул. Фрунзе, 1/4, 8-й этаж, каб. 813а (МФК «Миллениум»)

тел. 8-913-612-87-13

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства