Город Глава модельного агентства об увольнении ученицы: «Я не знала, что Виктория работает преподавателем»

Глава модельного агентства об увольнении ученицы: «Я не знала, что Виктория работает преподавателем»

Руководитель омского модельного агентства Plus size пояснила, что уволенная из-за фотосъемки учительница признает, что нарушила этические нормы, но она не планировала распространять свои фотографии в купальнике

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

Руководитель омского модельного агентства Plus size Екатерина Бредова пояснила, что уволенная из-за фотосъемки учительница признает, что нарушила этические нормы, но она не планировала распространять свои фотографии в купальнике.

Екатерина Бредова рассказала, что произошло недопонимание. Учительница Виктория пришла в её агентство, чтобы обучаться, но она не работала моделью и контракта у неё не было. После обучения и экзамена руководитель агентства могла предложить Виктории контракт.

— Но так как она учитель, она понимает, что нарушает этические нормы, и она бы отказалась работать в качестве модели, — отметила Екатерина.

По договору Екатерина могла использовать фотографии своих учениц.

— И на тот момент, когда я предоставила НГС.ОМСК фотографии, (на которых Виктория снята в купальнике. — Прим. ред.), я считала, что не нарушаю никакие нормы, потому что я не знала, что человек работает преподавателем, — пояснила она и добавила, что, приходя на любые курсы в свободное время, люди обычно не рассказывают, кем они работают.

По её словам, Виктория признаёт, что были нарушены этические нормы. Как ранее рассказала НГС.ОМСК сама учительница, фотографии, где она запечатлена в купальнике, девушка не распространяла и намерено не выкладывала их на свои личные страницы, чтобы их не увидели ученики. Но после публикации снимков на НГС.ОМСК девушку уволили. В мэрии Омска рассказали, что своим поведением девушка нанесла урон званию педагогического работника. В поддержку омички уже высказался московский радиоведущий Сергей Стиллавин.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ
Олеся Шулицкая
Фото пользователя katuushhaa на instagram.com

Подписывайтесь на нашу группу «ВКонтакте».
Пишите нам в Viber и WhatsApp: 8–913–670–33–77.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства