Город Прохожий решил заступиться за пенсионеров и отправил в кому подростка

Прохожий решил заступиться за пенсионеров и отправил в кому подростка

В Следкоме предположили, что мужчина может быть спортсменом

В Омске компания молодых людей пела на улице песни, но они не понравились проходившим мимо пенсионерам и те сделали замечание, — в конфликт вмешался незнакомый мужчина и пустил в ход кулаки.

Как рассказали в пресс-службе областного Следственного комитета, ссора произошла 24 мая около 19:00 на проспекте Комарова, возле здания автовокзала. Два парня и две девушки пели под гитару песни, в которых были нецензурные слова. Мимо проходила пожилая супружеская пара. Пенсионеры сделали подросткам замечание, на что те огрызнулись. Разговор услышал проходивший мимо мужчина и ударил кулаком в лицо 17-летнего подростка. Тот рухнул на асфальт и получил тяжелую черепно-мозговую травму. В больнице парню дважды сделали трепанацию черепа, он впал в кому. Сейчас молодой человек находится в реанимации. Нападавший скрылся.


— Следователи обращаются ко всем гражданам, кто стал свидетелем противоправных действий или узнал по фотороботу неизвестного, сообщить любые данные об этом преступлении и его личности, а также месте нахождения подозреваемого по телефону доверия 395–506 или 123, — попросили в Следкоме.

Подозреваемому на вид около 25–30 лет, его рост около 180 см, у него среднее телосложение, тёмные короткие волосы, карие глаза, на лице была небольшая небритость. Мужчина был в темном спортивном костюме, снизу была надета красная кофта с капюшоном.

Олеся Шулицкая
Иллюстрация vk.com/suskomsk

Присоединяйтесь к нашей группе «ВКонтакте»
Новости и фото отправляйте нам в редакцию в WhatsApp и Viber: 8–913–670–33–77. 
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства