Дороги и транспорт «На матах поговорили»: омичка пожаловалась на маршрутчика, бросающегося на водителей с монтировкой

«На матах поговорили»: омичка пожаловалась на маршрутчика, бросающегося на водителей с монтировкой

По словам перевозчика, водитель не был зачинщиком конфликта в обоих случаях

Водителя маршрута № 362 назвали «неадекватным» — в соцсетях омичка написала, что он постоянно нарушает правила и угрожает другим водителям.

Сегодня, 8 июня, в группе «Инцидент Омск» появилось видео конфликта двух водителей. Автор записи указал, что виновником стал водитель маршрутки № 362 (ДСК-2 — посёлок Омской птицефабрики).

— На 362-й маршрутке ездит неадекватный водитель. Сегодня утром перед остановкой «1-я Садовая» вылетал на встречную полосу, подрезав другую маршрутку, затем на остановке начал разборки с водителем другого транспорта, хватая монтировку и угрожая при свидетелях. С этим неадекватным водителем ехала не первый раз, на той неделе он с монтировкой кидался на другого водителя — девушку, — написала автор.

На записи видно, что действие происходит не возле остановки «1-я Садовая», а на Ленинградской площади. Перевозчик Гамлет Акопян подтвердил НГС.ОМСК, что на видео — конфликт недельной давности.

— Там нашего водителя подрезали, вышли, стекло разбили. Наш [водитель] тоже вышел разбираться, потом заявления друг на друга написали в полицию, тот водитель теперь должен стекло нам оплатить. А на Садовой ничего такого не было — просто с водителем из 225-й маршрутки на матах поговорили, потому что наш обогнал его, — рассказал перевозчик.

Спустя некоторое время в группе «Инцидент Омск» высказался уже сам водитель маршрутки — Эдуард Нахшкарян. Он сообщил, что всё происходило совсем не так, как написано в предыдущем посте.

— Не зная всей ситуации, вы берётесь осуждать кого-то, да ещё и допускать оскорбления в адрес незнакомого человека! По этой ситуации ведётся следствие, где все в один голос твердят, что моей вины там нет. Если вас, дорогие эксперты, подрежут на дороге, покажут средний палец, а после выйдут и разобьют вам зеркало бокового вида и начнут кидаться на вас, то как поступите вы? — написал водитель.

Виктор Старцев
Фото НГС

Присоединяйтесь к нашей группе «ВКонтакте»
Новости и фото отправляйте нам в редакцию в WhatsApp и Viber: 8–913–670–33–77. 
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства